Менеджер отдела продаж (Оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Юнион оф Сапплаерс
Волоколамское шоссе 73

Компания ООО "Юнион ОФ Сапплаерс" на сегодняшний день занимает твердые позиции на рынке упаковочных, расходных, этикеточных материалов.

Наше конкурентное преимущество — это долгосрочные взаимодействия с производителями, которые позволяют нам формировать сбалансированные и выгодные предложения для наших клиентов.

Наша миссия - обеспечить клиента продукцией наивысшего качества по наилучшей цене. Взяв на себя всю ответственность и трудности при реализации заказа. Тем самым способствуя формированию на рынке электроизоляционных материалов новых стандартов обслуживания.

• Холодный обзвон по действующей базе
• Поиск новых клиентов (полный цикл работы от выявления потребности до завершения сделки)
• Управление и контроль взаимодействия с клиентом на всех этапах сотрудничества (качество товара, сроков поставки, бюджетов, рисков с клиентами, выставление счетов, сроков оплат)
• Развитие долгосрочных отношений (выявление потребностей, поддержание интереса к работе именно с нашей компанией)
• Выезды и проведения испытаний на территории клиента, вкл за пределы Мос. обл.
• Консультирование клиентов по техническим вопросам

• Опыт работы с холодной базой В2В, холодный обзвон.
• Превосходные коммуникативные навыки. Необходимо иметь опыт продаж, знания и способности находить расположение к клиенту, переговоры и личные встречи.
• Возможность работать и развивать любые товарные группы в компании
• Наличие своей наработанной базы клиентов будет считаться преимуществом
• Уверенное пользование 1С: Предприятие 8.3 (УТ редакция 10.3), Bitrix24.
• Пунктуальность, внимательность и умение работать с большим объёмом цифр и документов
• Огромное желание зарабатывать и расти как профессионал в своем деле.
Рассматриваем сотрудников со здравым и амбициозным взглядом на карьеру.
• Готовность к постоянному обучению и корректировке своих навыков в сфере продаж.

• Испытательный срок: в течении 3-х месяцев с возможностью раннего завершения.
• ЗП на испытательный срок от 100 000 руб. на руки (фиксированный оклад на испытательный срок + % с продаж от маржинальной прибыли + квартальные премии + спец задачи).
• Трудоустройство по ТК РФ.
• Адекватное руководство и дружелюбный коллектив
• В офисе вкусное кофе, чай, печенье, сладости
• Шаговая доступность от м. Тушинская
• Графики работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00 / с 8:00 до 17:00