Ведущий менеджер по работе с маркетплейсами (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Авто-Кореец (ИП Третьяков Олег Владимирович)
Екатеринбург
улица Белинского 149

Привет, наш кандидат, если ты зашел сюда, значит ищешь работу.

Ты не доволен существующими условиями, или хочешь что-то в своей жизни поменять. Наверное, посмотрел много вакансий, и прочитал много стандартных шаблонов. Для тебя все компании похожи друг на друга. Давай я расскажу, кого мы ищем, что можем предложить, и кто мы такие.

Начну с того, что мы Авто-Кореец – федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей. Мы уже 15 лет на рынке и продолжаем развиваться.

На данный момент мы развиваем новое направление продаж на маркетплейсах и, в связи с этим, ищем менеджера по работе с маркетплейсами.

Если у тебя уже есть опыт работы с маркетплейсами, и ты достиг своего потолка, а расти некуда, приходи к нам, и будь и истоков создания нового отдела.

Твой опыт и желание креативить идеи для продвижения нового направления мы оценим по достоинству.

Предоставим пятидневный график работы с выходными сб и вс. Работать в офисе по адресу: ул.Белинского, 149 обязательно.

Заработная плата на испытательный срок 80000 рублей, далее по результатам работы, условия KPI обсуждаются с руководителем.

Мы надеемся, что описанные ниже обязанности для тебя известны, и учить тебя не надо, нам нужен опытный человек:

• Анализ и мониторинг рынка и конкурентов - стратегии продвижения, внешняя и внутренняя реклама, участие в акциях и т.д.;
  • Разработка собственной стратегии продвижения и организация процесса продвижения;
  • Использование внутренних инструментов продвижения на МП;
  • Работа с внешней рекламой;
  • Сбор и анализ эффективности проведенных компаний;
  • Формирование отчетов по эффективности продвижения;
  • Рассчитывать и создавать поставки в системе и контролировать результаты их приемки, взаимодействовать с транспортными компаниями;
    Контролировать остатки и своевременно пополнять ассортимент на площадках;
  • Коммуницировать с менеджером по закупу;
  • Общаться с покупателями (ответы на отзывы и вопросы);
  • Работа с контентом: создания/редактирование карточек, заведение характеристик.