Мастер лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: LAJOIE CLINIC
улица Чаянова 6/42

Приглашаем в нашу клинику лазерной эпиляции LAJOIE CLINIC в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская.

Клиника от создателей сети студий маникюра LA JOIE. Работаем с 2019 года.

Специалисты у нас работают долго, так как созданы все условия для комфортной работы и достойная оплата.

Для нас - специалисты это не сотрудники, это больше партнеры, которым мы доверяем и развиваемся вместе.

Для наших гостей - мастера это не обслуживающий персонал, а лучшие подружки, которым они доверяют.

Мы ожидаем от вас:

- составление анамнеза и последующая консультация во время проведения процедуры, высокое качество выполнения услуг по лазерной эпиляции, наличие медицинской книжки, обязательное медицинское образование "мед. сестра в косметологии", вежливость, клиентоориентированность, соблюдение чистоты рабочего места, умение работать в команде, уметь проявлять искреннюю заботу к гостям, презентабельный внешний вид, контроль за расходными материалами, планирование плана визитов и запись на следующий визит

Наши классные условия:

- Работа в современной клинике в центре Москвы с медицинской лицензией

- Новейшее сертифицированное оборудование со своевременным сервисным обслуживанием (диод Magic One 4000W, александрит Quanta System)

- испытательный срок - 1 месяц

- оплата раз в неделю строго без задержек!

- отсутствие штрафов

- комфортная комната отдыха/кухня в клинике

- возможность дополнительного заработка с продажи абонементов

- оплата обучения, тренинги и повышения (оплачиваем 50%)

- доп. премии

- организованные за счет компании классные корпоративы

- график работы 2/2, 3/1 или другой по согласованию, время работы клиники: 09:40 - 22:00

- оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока

- корпоративные скидки на услуги клиники и сеть студий маникюра LA JOIE

По заверению некоторых специалистов, цитирую: «Прихожу сюда как домой, работать очень комфортно»

Нам будет приятно работать с людьми с активной жизненной позицией, жизнерадостных, с желанием развиваться, много зарабатывать, помогая и делая гостей LAJOIE CLINIC счастливей.

Откликнитесь на вакансию и мы с вами свяжемся в течение 10 минут