Менеджер по подбору персонала / ректрутёр

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Айджифит

Привет!
Я - Елизавета, HR-менеджер компании спортивного питания "I.G.FIT", которая реализует продукцию на всех маркетплейсах. Наша команда состоит из тех, кто любит свою работу и делает её с энтузиазмом, сейчас я в поиске надежного рекрутера/ассистента, который поможет мне эффективно наполнять команду талантами. Буду рада сотрудничать с тобой.

О наших достижениях:
Более 30 000 клиентов, которые покупают нашу продукцию на регулярной основе.
За 2,5 года мы смогли догнать и перегнать многих конкурентов, закрепившись в топ 15 на рынке спортивного питания.
Создали уникальное сообщество с экспертами в сфере спорта и питания, для того, чтобы каждый наш клиент мог улучшать свой прогресс на пути к телу мечты.

Твои основные задачи:

• Составление текста вакансии
  • Разбор откликов /холодный поиск
  • Проведение интервью в формате zoom встречи, ведение деловой переписки с кандидатами.
  • Систематизирование базы кандидатов в таблице.

Вакансии, которые предстоит вести: Бухгалтер, финансовый менеджер, бизнес-ассистент, менеджер Озон.

Ты - идеальный кандидат, если у тебя есть:
Ответственность и организованность ─ умеешь вести несколько вакансий параллельно.
Коммуникабельность и дипломатичность ─ располагаешь к себе, способствуешь раскрытию кандидата на интервью.
Фокус на результате - доводишь начатое до конца и не боишься брать на себя ответственность;
Опыт работы рекрутером─ ты готов применить свои знания и навыки.

Условия, которые мы предлагаем:
Удаленный формат работы – сможешь работать в удобной для себя обстановке;
Свободный график с частичной занятостью, чтобы была возможность планировать свое время;
Заработная плата – оклад 20.000 рублей + ежемесячный KPI по выполнению плана 30.000 рублей
Разноплановые вакансииты получишь кейсы закрытия разных вакансий, что увеличит твоё портфолио;
Мы предоставляем ресурсы – для поиска кандидатов.

Для работы необходимо:
Наличие ПК или ноутбука.
Стабильный интернет.
Тишина на заднем фоне.

Если ты подходишь под все описанные требования и считаешь, что можешь применить свой опыт и знания, скорее оставляй отклик на вакансию, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!