Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: буше
проспект Бакунина 5

Привет, это Валя из отдела подбора буше, у нас время перемен и мы ищем человека в команду.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера по подбору персонала, который сможет виртуозно находить сотрудников на наше производство. А еще важно видить человека в человеке, уметь слушать и слышать окружающих, работать в команде и доводить начатые задачи до конца.

Хоть мы с тобой еще и не знакомы, но мы уже купили для тебя новый стол в нашем уютном кабинете

Тебя ждут следующие задачи:

- Прием входящих и исходящих звонков: общение с соискателями, проведение первичного интервью, помощь в выборе подходящей вакансии;

- Поиск и подбор персонала для производства и подразделений, которые помогают производству функционировать. Это могут быть пекари, кондитеры, сотрудники склада, технологи, водители и не только.

- Размещение вакансий на job - ресурсах: job - сайты, социальные сети, форумы, ВУЗы, СУЗы, чат - боты и т.д.

- Работа в системе FriendWork: внесение заявок, ведение кандидатов по воронке подбора;

- Проведение интервью по компетенциям, составление профиля кандидата, поиск "того самого";

- Участие в разработке и реализации рекламной кампании для привлечения соискателей;

- Работа с аналитикой: сбор статистики и обработка, полученных данных в Excel;

- Участие в интересных проектах отдела подбора персонала.

Мы ждем от тебя:

- Отличное знание пакета MS Office, уверенный пользователь Google Docs;

- Опыт работы на аналогичной должности (и, желательно, с производственными вакансиями. Тут особый рынок кандидатов)

- Навык искусно вести диалог и добиваться поставленных целей;

- Самостоятельность и умение доводить задачи до конца, незабывая о сроках;

- Развитые коммуникативные навыки, умение взаимодействовать с большим количеством людей, открытость в общении;

- Легкость в освоении новых ресурсов и поиске новой информации;

- Инициативность в улучшении процессов и помощи команде;

- Готовность расти и развиваться (условия для этого мы создаем);

- Грамотная устная и письменная речь.

- Оформление согласно ТК РФ, а это значит – полный социальный пакет;

- Белая зарплата, которую ты получишь всегда вовремя и в срок (оклад: 65000 руб. до вычета НДФЛ);

- Компенсация проезда 4212 руб. с первого месяца работы;

- График работы: 5/2 с 9:15 до 18:00, в пятницу до 17:00;

- Уютный офис в центре города, бесплатное питание и безлимитный кофе;

- Корпоративный психолог и массажист;

- Софинансирование занятий спортом;

- Скидки на продукцию буше 25%, на кофейные напитки 50%;

- ДМС после 6 месяцев работы;

- Внутренние мероприятия буше: лектории, йога, арт-терапия и много чего ещё;

- Обучение и развитие за счет компании;

- Подарки на дни рождения, Новый год и другие праздники;

- Команду любящих свою работу людей, а, также, шуточки и мемы в стиле HR :)

Если ты не получил от нас письменный ответ, или мы не связались с тобой по телефону, значит твой профессиональный опыт, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к твоей кандидатуре позже

Спасибо за интерес к буше!