Менеджер по продажам

Работодатель: МАЛЫШЕВИЧ КОНСАЛТИНГ
Алматы
улица Толе би 108

Привет!

Я ищу энергичного и амбициозного менеджера по продажам

Перед тем как ты будешь читать требования, условия, необходимые навыки прочитай пару слов лично от меня - твоего будущего руководителя.

Magenta Media - рекламно-производственная компания. За последние годы мы с командой успешно завершили сотни интересных проектов. В числе которых проекты для крупных компаний (OZON, Hyundai, Panasonic)

Почему открыта вакансия: Я планирую утроить ключевые показатели бизнеса в Казахстане, тк опыт доказал действенность технологии, которую мы используем. Для этого я активно расширяю штат эффективными сотрудниками.

Вас ждет:

• Среднемесячный доход: 350 000 - 750 000 тенге (оклад + бонусы);
  • Возможен карьерный рост
  • Коллеги - эксперты своего дела
  • Огромные возможности за счет знакомства с влиятельными людьми Казахстана
  • Адаптация, система обучения и карьерный рост до коммерческого директора/руководителя отделов
  • График работы: 10:00 - 19:00
  • Комфортный офис и интересная работа в дружелюбной команде!
  • Внутренняя система обучения для развития компетенций и роста по карьерной лестнице

Работа с клиентами:

• Горячие и холодные звонки
  • Поддержка и развитие отношений с ключевыми клиентами и партнерами.
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и оперативное решение возникающих вопросов.
  • Получение технического задания от клиентов и их просчет
  • Контроль всех лидов, текущих проектов
  • Подготовка регулярных отчетов по результатам продаж и актульной информаци по проектам
  • Активное участие в развитии продукта: взаимодействие и поиск партнеров/подрядчиков

Кого я хочу видеть в Команде:

• Человека с опытом в продажах и работе с клиентами не менее 1 года
  • Человека, который понимает от А до Я воронку продаж, % конверсий, влияющие показатели, путь клиента в CRM системе, контакты с ним
  • И самое главное - человека, который четко понимает, что ответственность за его результат напрямую зависит от его усилий и уверенности в том, что он делает

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на моей instagram странице и фразу «Готов учится, развиваться и лететь в космос :)» Успехов и до встречи на собеседовании!

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 5 ноября включительно!