Рекрутер / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Малюк Дарья Сергеевна
Калининград

Приветствую тебя, наш будущий звездный коллега! Если ты в поисках работы мечты, где можно не только развиваться профессионально, но и чувствовать себя частью единомышлеников — ты попал именно туда!

Кто мы? Мы — одна из самых быстрорастущих компаний, уверенно вошедшая в ТОП-100 лучших стартапов. За нашими плечами более двух лет стремительного роста и успеха. Наши клиенты — это вдохновляющие актеры кино с онлайн-школами, ведущие стоматологические клиники и гиганты мирового маркетплейсов.

Каждая новая вакансия для нас — это возможность погрузиться в увлекательное приключение!

Что мы предлагаем тебе:

• Настоящая команда, где царят взаимопомощь, поддержка и открытость на каждом этапе.
  • Наш руководитель — твой ментор и вдохновитель, который заботится о твоем профессиональном росте.
  • Обучение и наставничество, чтобы ты всегда был впереди.
  • Интересные и вдохновляющие проекты, где не будет места скуке!
  • Только качественные и точечные вакансии, ведь мы работаем исключительно с лучшими.
  • Полный доступ ко всем необходимым ресурсам и инструментам для успешного поиска.
  • Продвинутая CRM-система, облегчающая рутинные задачи.
  • Удаленный формат работы — работай в комфорте, где бы ты ни был.
  • Финансовая стабильность: успешные рекрутеры зарабатывают от 60 000 рублей и выше.

Стандартный график работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, а выходные и праздничные дни предназначены для отдыха.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в точечном подборе персонала будем преимуществом.
  • Выдающиеся коммуникативные навыки.
  • Желание не только работать, но и действительно вносить вклад в общее дело.
  • Стремление расти и развиваться в нашем теплом коллективе, присоединившись к дружной команде профессионалов.

Если наши ценности и подход находят отклик в твоем сердце, и ты заинтересован в том, чтобы стать частью нашей команды, не откладывай — откликайся прямо сейчас!

Мы с нетерпением ждем начала нашего совместного путешествия к успеху.