Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ESTADEL

Мы - "ESTADEL" - международное агентство, специализирующееся на продаже элитной курортной недвижимости. Мы продаем топовые объекты в Анапе, Сочи, Крыму и на Бали.

Если ты устал от рутинности и однообразия, хочешь работать с горячими лидами, получать доход без потолка и реализовать все свои финансовые хотелки, то пора действовать и откликаться! :)

Команда "ESTADEL" создала все необходимые условия для того, чтобы наш партнер - брокер мог расти и развиваться, в том числе имел возможность стать руководителем спустя 3 месяца с момента выхода на линию.

Сотрудничество с нами - твоя лучшая инвестиция в себя, поскольку мы предлагаем:
- удаленку;
- доход без потолка;
- горячие лиды (7-10 лидов в день на брокера), которых хватает на закрытие минимум 4-6 сделок в месяц;
- топовое обучение по объектам;
- отдел сопровождения, который готовит все необходимые по сделке документы, поэтому брокер может сфокусироваться на продажах;
- отдел контроля качества;
- за взятие рекордов, личный героизм и эффективность компания за свой счет оплачивает совместные и другие активности;
- а главное: возможность стать руководителем в течение 3-х месяцев после выхода на линию.

Твои задачи:
- обрабатывать входящие горячие лиды в AMO CRM-системе;
- проводить телефонные переговоры и показы через Zoom;
- не подбирать, а ПРОДАВАТЬ объект для инвестиций;
- быть связующим звеном между клиентами и застройщиками для успешного завершения сделок;
- поддерживать долгосрочные и теплые отношения с клиентами.

Требования к кандидатам:
- опыт в недвижимости от 1 года (ОБЯЗАТЕЛЬНО), в том числе наличие руководительского опыта;
- активность, амбициозность, проактивность;
- ориентация на результат;
- желание обучаться и развиваться;
- бешеное желание зарабатывать.

Скорее откликайся и прикрепляй сопроводительное письмо, в котором расскажешь о своих достижениях!