Менеджер по продажам в магазин автозапчастей

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Деталь-Групп
Новосибирск
Северный проезд 7/2

Наша Компания "DETAL-GROUP" уже больше 10 лет занимается продажей комплектующих для промышленного транспорта.

В Detal Group входят:

• АВТО МИР сеть магазинов по продаже запчастей на автомобили KAMAZ, УАЗ;
  • АВТО ДЕТАЛЬ сеть магазинов по продаже запчастей на грузовики, автобусы и спец технику марок производства КНР HOWO, SHAANXI, FAW, CAMC, XCMG,SHANTUI
  • DIESEL PARTS автокомпоненты для ремонта топливной системы легковых, грузовых автомобилей и спецтехники;
  • H-POINT Сервис по реставрации и изготовлению РВД;
  • РЕСТАРТ Сервис по ремонту стартеров и генераторов.

Усшный опыт сотрудничества с заводами-производителями позволяет нам обеспечивать любые потребности заказчиков.

Мы ищем сотрудника на должность Менеджера по продажам в магазин «АвтоДеталь».

«АвтоДеталь» - это сеть магазинов по продаже автомобильных запчастей на китайские автомобили и спецтехнику. Наши магазины есть как в России, так и в Казахстане.

Наши условия:

• Заработная плата от 100000 руб.: оклад - 65000 руб. + дисциплинарный бонус - 10000 руб. + 2 KPI по 10000 руб.;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Заработная плата после испытательного срока от 120000 руб.: оклад - 50000 руб. + 1% от оборота ВСЕГО магазина + дисциплинарный бонус - 10000 руб. + дополнительное премирование;
  • Плюс дополнительные бонусы и премирование, не входящие в основную систему мотивации;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9.00-18.00 (воскр. выходной + плавающий выходной на выбор);
  • Грамотный ввод в должность под наставничеством Руководителя отдела продаж;
  • Оплачиваемые внешние обучения для сотрудников компании 1 раз в год;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Возможность влиять на свой доход!

Чем нужно заниматься:

• Обработка входящего онлайн трафика - консультирование и продажа (мессенджеры, сайт, авито) Все заявки поступают через битрикс);
  • Работа в торговом зале с клиентами (выявление потребностей, консультирование, подбор запчастей для клиента);

• Взаимодействие с отделом закупок (если определенной позиции нет в наличии в магазине, то мы заказываем и оформляем клиенту счет).

• Работа в Bitrix24 и 1С.

Что для нас важно:

• Коммуникабельность, инициативность;
  • Умение ориентироваться в многозадачности и умение быстро обрабатывать информацию/обучаться;
  • Технический склад ума;
  • Знание техники продаж;
  • Знание технического устройства автомобиля;
  • Опыт работы с грузовыми машинами (опыт работы в продажах или в ремонте грузовых машин) будет вашим преимуществом.