Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Строй Дом Инжиниринг
Озёрная улица 42

Вакансия открыта до 31.10.2024

Компания «Строй Дом Инжиниринг» является участником крупного холдинга и занимается продажей инженерного оборудования и материалов на строительные объекты.

В холдинг входят: Строительство, Проектирование, Производство вентиляционного оборудования, Торговый дом.

Штат холдинга насчитывает более 300 сотрудников.

Наши объекты находятся в городах - Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Казань и др.

В связи с увеличением объемов работ и развитием Торгового Дома, требуется на конкурсной основе

Менеджер по продажам (активные продажи).

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  • Достойную заработную плату - полностью «белую» от 250 000 рублей на руки;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные дни), режим работы с 09.00 до 18.00, с перерывом на обед;
  • Комфортный офис и удобное расположение в 3-х минутах ходьбы от м. Озерная (ЮЗАО Москвы);
  • Комфортную столовую с кухней для отдыха, чай, кофе за счет компании;
  • Возможность обучения и развития: опытные наставники помогут быстро адаптироваться в нашей профессиональной среде;
  • Интересные проекты и дружную команду профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • ДМС после 1 года работы в компании;
  • Мы за здоровый образ жизни. Успешным сотрудникам компенсируем покупку абонемента в спортзал;
  • Мы масштабируемся и активно развиваемся, для успешных сотрудников всегда есть возможность самореализации и карьерного роста.

• Активное восстановление клиентов («купивших» 1-2 раза, а также «некупивших»);
  • Преодоление возражений клиентов
  • Выполнение планов продаж;

• Опыт в АКТИВНЫХ продажах более 1 года;
  • Умение вести любые переговоры, с участием первых лиц;
  • Умение получать правильную обратную связь;
  • Умения закрывать клиента на оплату;
  • Умение «слушать и слышать», знание этики разговора;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, CRM, Word, Excel;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность, нацеленность на результат;
  • Предпочтение кандидатам из строительной сферы.

Заинтересованным в вакансии, просьба отвечать сопроводительным письмом «Я хочу у Вас работать… Мой опыт… Могу быть Вам полезен»