Программист (фронтенд разработчик)

Работодатель: МГК Информпроект
от 200000 до 250000 RUR
Инструментальная улица 3В

О компании:

В 2023 году компания открыла новое направление: создана российская платформа для работы с мировой научной и технической информацией - «СИЗАМ» (sizam.ru). На основе этой платформы мы оказываем уникальные и широко востребованные услуги, являющиеся импортозамещающими.

Наша компания 25 лет активно растет и развивается на рынке IT.

За это время мы:

• Заняли лидирующую позицию в продаже и внедрении программного обеспечения для технических специалистов крупных промышленных предприятий и холдингов России. Это Ростех, Росатом, Роскосмос, Газпром, а также крупнейшие предприятия металлургии и нефтехимии
  • Стали аккредитованной IT компанией
  • Приобрели более 40 000 постоянных пользователей, в более чем 250 организациях, расположенных по всей России
  • Открыли представительство в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Санкт-Петербурге, Кирове и Магнитогорске

Сегодня для наших сотрудников открыты возможности для профессионального развития и карьерного роста:

• Регулярно проводим обучения с бизнес-тренером
  • Растим кадры: наши руководители подразделений вышли из числа линейных сотрудников
  • Ценим сотрудников: большинство из нас работают в компании 10 лет и более
  • Топ-менеджмент компании открыт и готов к диалогу

- Изучение, модификация текущей модели данных

- Создание новых решений на основе разработанной модели продукта

- Адаптация дизайна под потребности бизнеса (на основе дизайн-макета)

Что для нас важно:

- Навыки программирования: JS, HTML, CSS, Redux, асинхронные запросы, web components

- Умение оперировать битовыми операциями, умение работать с массивами и объектами json

- Основы функционального программирования

- Умение осваивать новый инструментарий

- Работа в молодой и дружной команде профессионалов

- Официальное оформление по ТК РФ

- Удаленная работа с периодическими встречами в офисе. Рассматриваем кандидатов, живущих в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской области или готовых к переезду в этот регион.

- Заработная плата от 200 000 до 250 000 рублей на руки, обсуждается с успешным кандидатом, в зависимости от его квалификации