Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Начни Заново
Владимир
улица Мира 34
Компания НАЧНИ ЗАНОВО оказывает юридические услуги в сфере банкротства физических лиц.
Мы работаем в социально значимой сфере: помогаем людям, оказавшимся в тяжелом финансовом положении избавиться от долгов законным путем, благодаря чему наши клиенты могут начать жизнь с чистого листа, не беспокоясь о своём будущем.
Мы молодая компания с амбициозными целями и гибким стилем управления, ищем в нашу команду активного менеджера по продажам, стремящегося к профессиональному развитию и карьерному росту до руководителя отдела продаж.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Консультирование клиентов, оставивших заявку на сайте по процедуре банкротства (работа на входящем трафике, без поиска клиентов);

• Заключение договоров с клиентами на оказание услуг в офисе компании;

• Работа в CRM системе Битрикс 24;

• Заполнение отчётности.

МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• Оконченное высшее или средне-специальное образование;

• Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в В2С. Опыт работы в сфере банкротства будет преимуществом;

• Знание и навыки применения этапов и техник продаж;

• Уверенное владение стандартными офисными программами;

• Отлично развитые коммуникативные навыки и клиентоориентированность: умение вести переговоры и находить подход к разным типам клиентов;

• Нацеленность на результат, амбициозность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в демократичной компании с востребованным продуктом, рост популярности которого среди населения растет с каждым годом;

• Простая и понятная система мотивации: оклад + % от продаж. Вы получите премию от любой суммы продаж, независимо от ее величины, без привязки к плану. В нашей компании вы сможете получать достойную, справедливую заработную плату без потолка;

• У нас предусмотрены дополнительные квартальные премии;

• Чтобы вам было спокойнее и проще адаптироваться в компании, первые месяцы работы мы предлагаем дополнительную подушку безопасности к вашему окладу;

• У вас будет возможность влиять на построение и улучшение бизнес-процессов отдела и компании, а значит, вы сможете развивать новые для себя компетенции и расти как профессионал;

• Перспективы роста: т.к. компания находится на стадии активного развития, мы будем рассматривать вас на должность руководителя отдела продаж в ближайшей перспективе, если у вас есть или появится соответствующее желание;

• Мы предоставляем все гарантии согласно ТК РФ: официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;

• График работы: 5/2 с возможным выбором диапазона работы (9:00-18:00; 10:00-19:00);

• У нас комфортный, светлый офис, в котором приятно работать, полностью оборудованное рабочее место с новой мебелью и современной техникой;

• Вы будете работать в команде с опытным юристом, который оперативно ответит на любые вопросы, касающиеся процедуры;

• У нас адекватный, вовлеченный в работу директор, готовый к диалогу и гибкому решению любых вопросов, здоровый микроклимат.

Если вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, оставьте отклик, и, в случае соответствия требованиям к должности, мы свяжемся с вами в ближайшее время!