Веб-дизайнер (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Фанат Байкала
Иркутск

Мы — премиальный туроператор “Место Силы”, который каждый сезон создаёт уникальные и востребованные проекты, такие как Ледяной трактир, “Станция Йети” и Арт-резиденция “Устье”. Мы движемся к новым целям и ищем Веб-Дизайнера, который поможет вывести наши проекты на новый уровень. У нас нет бюрократии и долгих согласований: свобода в организации рабочего процесса, дружная команда, поддержка и быстрые результаты — это то, что делает нас сильными.

• Создание многостраничного сайта на Tilda.
• Проектирование и дизайн веб-страниц, начиная от концепции до финальной версии.
• Разработка баннеров и креативов для рекламных кампаний.
• Взаимодействие с командой для совместного создания сильного продукта.
• Тестирование дизайн-решений и их доработка на основе аналитики и показателей производительности (A/B тесты, тепловые карты, PageSpeed).
• Постоянное отслеживание трендов в веб-дизайне и их интеграция в проекты.

• Продвинутый уровень владения Tilda.
• Опыт работы с UX/UI и умение внедрять качественные решения.
• Креативное мышление и любовь к деталям: мы ценим уникальный подход в каждом проекте.
• Способность принимать и внедрять обратную связь.
• Самоорганизованность и готовность к самостоятельной работе над проектами.
• Готовность обучаться и развиваться вместе с нами.

• Работа в молодой и амбициозной команде, нацеленной на космические результаты. Мы — это люди, которые работают не только ради прибыли, но и ради собственного роста и наслаждения процессом.
• Карьерный рост и развитие: с нами ты сможешь развиваться не только как профессионал, но и как личность.
• Гибкий график: мы даем возможность планировать свое время так, чтобы работа приносила удовольствие и удовлетворение.
• Прекрасные условия для самореализации: если у тебя есть креативные идеи и желание экспериментировать, мы обеспечим полную поддержку и свободу действий.
• Участие в уникальных проектах с реальным влиянием на их развитие. Это возможность стать частью важных событий и развивать продукт, который меняет жизни.

Наши ценности:

People First: люди — наш главный приоритет. Мы уверены, что успех компании начинается с благополучия и счастья наших сотрудников.
WOW-эффект: каждый наш продукт должен восхищать, вдохновлять и оставлять след.
Открытость: честность, прозрачность и прямота — основа нашего взаимодействия внутри компании и с внешними партнерами.
Развитие: мы стремимся к постоянному росту и успеху, и всегда готовы масштабировать успешные проекты.
Дизайн: наш взгляд на красоту и эстетику воплощается в каждом проекте, который мы реализуем.

При отклике на вакансию, приложи своё портфолио. Давай создадим что-то грандиозное вместе!