IT-ресечер в Яндекс Маркет

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Яндекс
Екатеринбург
улица Хохрякова 10

Яндекс Маркет — один из крупнейших российских маркетплейсов. Сейчас на площадке представлено более 75 миллионов наименований товаров, а количество активных покупателей уже достигло 18 миллионов. У нас масштабные планы на будущее и потрясающая команда. Вы сможете стать частью большого проекта, одного из самых значимых в истории российской электронной коммерции.

• Сорсинг
    Вам предстоит искать подходящих кандидатов и приглашать их на собеседования.
  • Проведение собеседований
    Это важный этап, так как рекрутеры — первые, с кем знакомятся кандидаты в Яндексе. Нужно будет заинтересовать человека в наших вакансиях и предложить пройти технические интервью.
  • Участие в проектах и мероприятиях
    В нашей команде много креатива. Вы можете самостоятельно вместе с ментором придумать проект или поучаствовать в уже существующем. Компания заботится о развитии бренда, так что у нас часто бывают митапы и конференции, в организации которых обязательно участвуют рекрутеры.

• Хотите развиваться в сфере ИТ рекрутмента или уже имеете такой опыт
  • Умеете работать в режиме многозадачности и большой нагрузки, расставлять приоритеты на выполнение задач и управлять своим временем
  • Активны, готовы участвовать в различных рекрутмент-проектах и наймовых активностях
  • Имеете острый ум, гибкое мышление, структурны в своей работе

• Официальное трудоустройство
  • Работу в гибридном формате из офиса в Екатеринбурге
  • Помощь ментора, который научит всем процессам рекрутмента