Бизнес-аналитик

Работодатель: ДевТрикс
Тюмень
Физкультурная улица 70А

Приветствуем соискатель!

Мы IT-компания "ДевТрикс". С августа 2022 года начали самостоятельную работу по разработке своего программного обеспечения. Мы активно развиваемся в сфере создания высоконагруженных систем в области образования (электронного дополнительного образования, физкультуры и спорта). А еще мы сопровождаем, развиваем и поддерживаем наши системы в регионах России.

• сбор и формализация требований, проведение интервью с заказчиками

• согласование технических требований/заданий с заказчиками и исполнителями

• моделирование бизнес-процессов BPMN

• взаимодействие с заказчиками, разработчиками, дизайнерами, менеджерами и другими участниками проектных команд в рамках реализации проектов

• составление и поддержание в актуальном состоянии технической и эксплуатационной документации на ПО

Что ждем от тебя:

• хорошие коммуникативные качества

• знание нотации BPMN

• владение Microsoft Word, Excel, Visio, Draw.io

• умение создавать, редактировать, иллюстрировать и адаптировать технический материал под Заказчика и Разработчика

• орфографическая и стилистическая грамотность, грамотная устная речь, аккуратность

От нас:

• официальное трудоустройство, своевременная оплата труда

• график работы 5\2, гибкое начало рабочего времени, гибридный формат работы

• офис оборудован всем необходимым для комфортной работы и отдыха: чай, кофе и пр. в обеденной зоне

• каждый день - обеды за счет компании

• помогаем сотрудникам профессионально расти вместе с компанией: покупаем необходимую литературу, покупаем доступ к онлайн-ресурсам (вебинары, конференции, тренинги), приглашаем высококвалифицированных специалистов для обсуждения опыта и проектирования сложных проектов