Скрам-мастер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
от 80000 до 120000 RUR

Центрофинанс (для друзей просто Ц.) — федеральная финансовая компания. Наша миссия — помогать людям. Мы стремимся стать личным финансовым навигатором клиента, повышая его финансовую грамотность и вести каждого к здоровой экономической независимости. Нам важно дарить надежду, делать жизнь легче и вести к успеху все группы населения.

Люди — главная ценность компании!

Наш талантливый отдел сопровождения команд ищет Скрам-мастера/Аджайл-коуча, который будет работать с командой владельцев продуктов (ВП) в рамках развития продуктового подхода.

Тебе предстоит:

• Помогать ВП организовывать процесс с предсказуемой поставной ценности. Ускорять поток создания ценности;
  • Помогать ВП формулировать и отслеживать движение к цели. Обеспечивать условия, при которых у ВП улучшается понимание цели, объема работ и предметной области;
  • Помогать Владельцам Продуктов в формировании и приоритизации бэклога;
  • Фасилитировать встречи;
  • Способствовать изменениям, которые направлены на повышение эффективности команды;
  • Запускать продуктовые команды.

Что для нас важно в тебе:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Понимание жизненного цикла продуктов и задач в ИТ;
  • Продуктовый подход. Scrum, Kanban, XP, Фреймворки масштабирования;
  • Компетенции фасилитациия встреч;
  • Умение работать с конфликтами; Понимание групповой динамики. Знание степеней зрелости команды и стремление повышать степень зрелости;
  • Работа с метриками разработки: умение измерять, находить узкие места, ускорять;
  • Желательно владение инструментами JIRA, Confluence, Miro.

В нашей компании мы:

• Формируем будущее. Работай в стабильной компании с официальным оформлением по ТК РФ;
  • Ценим результат, а не контроль. Удаленный график работы с 09:00 до 18:00;
  • Расширяем границы. Работай из любой точки мира;
  • Создаем комфортное пространство для работы. Используй свою технику для решения рабочих задач или воспользуйся нашей;
  • Развиваем культуру партнерства. Увеличивай свою зарплату за счет вклада в развитие компании;
  • Поддерживаем атмосферу развития. Обучайся, стремись и будь всегда конкурентным не только в команде, но и на рынке;
  • Заботимся о тебе. Занимайся спортом с компенсацией затрат за счет компании или экономь со скидками от наших партнеров. Если тебе нужна поддержка в сложных ситуациях — воспользуйся услугами нашего корпоративного психолога.

Если это мэтч — жми «откликнуться на вакансию» .