Менеджер по продаже услуг

Работодатель: Городская курьерская служба
Саранск
Коммунистическая улица 97

Чем нужно будет заниматься:

• Активная продажа услуг в сфере почтовой связи для ключевых сегментов B2G и B2B, включая организацию и проведение холодных и горячих звонков, личные встречи с клиентами и профессиональные презентации.
  • Построение и поддержание долгосрочных отношений с нашими клиентами на основе доверия и взаимопонимания.
  • Участие в стратегических сессиях для адаптации и внедрения инновационных решений и подходов.
  • Быстрое принятие решений и их эффективная реализация для достижения целей компании.

Мы ожидаем от вас:

• Отличные навыки активных продаж и стремление к постоянному развитию в этой области.
  • Умение блестяще проводить презентации, убеждая аудиторию в ценности предлагаемых решений.
  • Навык работы с возражениями, умение нейтрализовать их и переводить в успешные сделки.
  • Глубокое понимание психологии продаж и современных методов продаж, позволяющее находить подход к каждому клиенту.

• Официальное трудоустройство и полное соответствие трудовому законодательству.
  • Конкурентоспособная система вознаграждений: фиксированный оклад от 50,000 рублей и привлекательные бонусы (3% с продаж плюс премии за выполнение региональных планов).
  • Система наставничества для мягкой адаптации и скорейшего вхождения в должность.
  • Гибкие условия работы, включая возможность удаленной или гибридной занятости по согласованию.
  • Интенсивное профессиональное развитие и участие в увлекательных проектах, которые позволяют раскрыть свой потенциал и внести значительный вклад в развитие компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы сделать шаг к новым вершинам в карьере продаж! Мы уверены, что вместе с вами сможем реализовать самые амбициозные цели и достичь еще большего успеха.