Управляющий в Aiki Terrasa

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Бенуа
Аптекарская набережная 18

Панорамная AIKI terrasa («Айки-терраса») на Петроградской стороне — бистро с современным меню, завтраками, спешиалти кофе и вином. Открытая терраса, японский минимализм в дизайне, панорамные окна в пол — здесь продумано всё, чтобы любоваться видом на Петербург с высоты 30 метров. Бистро продюсирует «Ферма Бенуа» — один из лучших семейных ресторанов города.

Наша команда в поисках сильного и грамотного руководителя, разделяющего наши взгляды и ценности, обладающего необходимым опытом и знающего как сделать любого гостя счастливым!

• График работы 5/2
  • Обучения, тренинги, корпоративные мероприятия

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет
  • Знание кассовой дисциплины, программ IIko, IIko Office
  • Харизму, грамотную письменную и устную речь
  • Знание и навыки искреннего и атмосферного сервиса, умение передавать их коллегам
  • Развитые управленческие и лидерские качества
  • Умение качественно и структурированно работать в режиме многозадачности, управлять рабочим временем и расставлять приоритеты

В чем заключается работа:

• Организация и контроль бесперебойной работы ресторана
  • Стажировка, адаптация и ведение сотрудников
  • Составление графиков, зарплатных ведомостей, инвентаризаций, оформление заказов на хоз. товары, посуду и необходимую продукцию
  • Проведение собраний, планерок и обучений
  • Аналитика себестоимостей и инициатива в составлении и корректировке меню и барной карты
  • Активное взаимодействие с офисом и руководителями

Вашим преимуществом будет:
Умение работать с Dox&Box, Егаис, Честный Знак

Мы будем очень рады отклику с детальным сопроводительным письмом или видео-резюме.

Санкт-Петербург, Аптекарская набережная 18, здание коворкинга PAGE, 8-й этаж, панорамное бистро "Aiki Terrasa"