Менеджер-консультант медицинского центра

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Мастерская Здоровья
Полюстровский проспект 68А

«Мастерская Здоровья» — это сеть современных медицинских клиник. Мы успешно диагностируем и лечим болезни позвоночника и суставов с 2003 года. За 20 лет работы мы помогли более 500 тысяч пациентам.

Приглашаем в свою команду менеджера-консультанта

• Заработная плата: от 65000 рублей в месяц + премирование
  • График работы: 2/2, с 9.00 до 21.00
  • Место работы: проспект Полюстровский 68 А (15 минут от м. Лесная)
  • Официальное трудоустройство - трудовой договор
  • Обучение перед началом работы
  • Дружная команда единомышленников
  • Комфортные условия работы - современная клиника, просторные светлые кабинеты, комната для отдыха и приема пищи
  • Корпоративные мероприятия - День рождения клиники, Новый год, День медицинского работника
  • Специальные цены на медицинское обслуживание, в том числе для близких родственников
  • Поддержка в трудных жизненных ситуациях

В Ваши обязанности будет входить:

• Взаимодействие с пациентами (встреча, запись, сопровождение на процедуры, подготовка амбулаторных карт, контроль оплаты)
  • Полное ведение пациентов на курсе лечения (информационная поддержка, ведение финансовых документов, помощь в решении вопросов)
  • Презентация пациентам назначенного курса лечения, мотивация на лечение
  • Информирование пациентов об услугах клиники и действующих акциях
  • Подготовка и ведение отчетной документации
  • Коммуникации со специалистами Клиники
  • Телефонные переговоры
  • Ведение архива

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы консультантом в медицинских объединениях приветствуется, но возможно обучение
  • Презентабельный внешний вид
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Инициативность и уверенность в себе
  • Готовность работать в команде

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами. Также Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем.

С надеждой на долговременное сотрудничество,
«Мастерская Здоровья».