Инженер-проектировщик (электроснабжения)

Работодатель: Про-Сцена
от 90000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20

Группа компаний «ПРО-Сцена» — крупнейший в России поставщик сценических комплексов и оборудования для event-индустрии. С 2013 года Про-Сцена производит конструкции для концертных залов, клубов, театров, выставок и открытых площадок по всей России и СНГ.Площадь нашего производства на сегодняшний день составляет 4 500 кв.м.

Мы помогаем нашим Клиентам на всех этапах проекта, от разработки 3D визуализации до монтажа готового изделия.

ООО «Про-Сцена» - это:

• более 20 000 клиентов в России и ближнем зарубежье;
  • 200 городов покрытия;
  • 4 200 выполненных проектов;

В связи с открытием нового направления приглашаем Вас стать частью нашей команды и прийти к нам в должность Инженера-проектировщика (электроснабжения).

Чем нужно заниматься:

• принимать заявки от отдела продаж и производства на проектирование разделов ЭОМ, составление схем, расчет кабельной продукции.

• участвовать в процессе проектирования (проекты электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения)

• принимать участие в глобальных проектах по всей России. Работаем с театрами, спортивными сооружениями, суммы контрактов от 1 032 000 руб.

• оптимизировать технические решения по проектам

• работа с новыми видами продукции, участие в разработке электроснабжающей части.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• стабильная заработная плата два раза в месяц, без задержек
  • оклад + % от выполненных задач (точная мотивация по итогам собеседования)

• индивидуальные премии (по согласованию после выполнения работ)

• работа 5\2, на выбор с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 суб. и вс. выходной

• обучение, наставник с первого дня работы

• место работы г. Нижний Новгород ул. Сормовское ш. 20, в комфортном офисе

• наши клиенты - работники сферы культуры, спорта, строительства

Особым преимуществом будет для вас опыт работы в данном направлении и высшее строительное/инженерное образование.