Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: НИПОМ
Нижний Новгород
улица Баумана 76

Добрый день, наш идеальный кандидат! Лидер в области энергетики компания АО «НИПОМ» ищет кандидата на должность Координатор проектов.

АО "Научно-исследовательское предприятие общего машиностроения" с 23 летней историей.

Компания АО "НИПОМ" осуществляет управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

АО "НИПОМ" является одним из градообразующих предприятий г. Дзержинска, входит в число крупнейших предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона.

• Поддержку наставника;
  • Возможность проявить свой потенциал и реализовать возможности;
  • Способность влиять на свой доход;
  • Официальное оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;
  • Корпоративные обучения и тренинги,развитая корпоративная культура;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Корпоративный транспорт;
  • Комфортабельный офис по адресу: г. Н. Новгород, ул. Баумана,д. 76;
  • Удобный график работы 5/2: пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-16.00;
  • Бенефиты компании: новогодние подарки детям сотрудников, льготные программы и другие социальные гарантии.

• Оформление технико-коммерческих предложений;

• Ведение базы заказов и подготовка документации по сделкам;

• Контроль реализации проектов и прохождения заказа на каждом этапе по плану производства;

• Своевременную подготовку документации и заявок для участия в тендерах и открытых конкурсах.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование и грамотную речь;
  • Знание электротехнического рынка-будет преимуществом;
  • Опыт работы на тендерных площадках и в открытых конкурсах;
  • Базовые знания работы в офисных программах;
  • Навык эффективного планирования рабочего времени;
  • Ответственность,желание учиться новому, отличные коммуникативные навыки и способность работать в условиях многозадачности.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 1-3 дней с момента его подачи. В случае, если ваш опыт и квалификация соответствуют нашим требованиям, наш специалист свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, команда АО "НИПОМ".