Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Корунд
Ленинградский проспект 37

Здравствуй, будущий коллега!

Меня зовут Юлия, я являюсь директором Московского Филиала Компании Корунд.

Наша Компания на рынке с 1999 года, имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и в Пенза. Годовой оборот - 2,0 млрд рублей. Продаем инструмент на крупнейшие производственные холдинги и промышленные предприятия на рынке b2b. Работаем с известными производителями и поставщиками России, Европы, Китая, Индии.

Наша цель на 2024 год – расширить Московский филиал, где уже подготовлены комфортные места для новых сотрудников. Сейчас в компании работает более 100 сотрудников.

Ищем менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентами или помощника менеджера. Хотим видеть у себя в команде энергичных, инициативных, мотивированных и хорошо зарабатывающих коллег.

• Опыт работы в b2b приветствуется, но не критично.
  • Знание ПК и основных программ (Microsoft Office, 1С).
  • Внимательность, ответственность, знание бизнес-этики.
  • Способность к самостоятельной и активной работе.
  • Готовность усваивать новую информацию, потому что нашим процессам нужно будет обучиться.

Задачи:

• Расчет, подготовка тендерной документации и участие в закупочных процедурах на ЭТП.
  • Сопровождение сделки по факту выигрыша.
  • Выставление счетов и коммерческих предложений по прямым запросам.
  • Контроль отгрузки, доставки товара и оплаты.

Поисками тендерных процедур, прохождением аккредитации на площадках, оплатой ЭТП, логистикой и прочими процессами занимаются другие отделы.

Что вы получите от нас:

• Понятную и прозрачную систему заработной платы: оклад + мотивация за выигранный тендер + проценты по сделкам + KPI + годовой бонус за увеличение объёма продаж предыдущего года. Средний совокупный доход менеджера по продажам при выполнении плана от 150 000 рублей на руки.
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (5-го и 20-го числа).
  • Офис в БЦ Аэродом класса «А» с панорамными видами, расположенный по адресу, г. Москва, Ленинградский проспект, 37.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок - 2 месяца.
  • График работы: 5/2, время работы: 9.00-18.00, обед — 1 час.
  • Молодой и амбициозный коллектив.
  • Корпоративный футбол и тренажерный зал.
  • Кафе и столовую находящиеся в бизнес-центре, где можно вкусно пообедать.
  • Оборудованную кухню с холодильником, микроволновкой, необходимой посудой и местом для отдыха в офисе.
  • Кофе, чай и перекусы всегда за счет компании.
  • Руководителя, который оказывает поддержку и обучение сотрудникам отдела во всех начинаниях.
  • Возможность карьерного роста до Руководителя группы.
  • Корпоративы за счет компании.