Лид-менеджер/ помощник Менеджера Продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Академ Интеллект

Внимание! Вакансия открыта до 27 октября 2024г.

Привет! Мы в Time Quest Lab уже 10 лет помогаем нашим клиентам открыть прибыльный развлекательный бизнес. Реалити-квесты, арены виртуальный реальности и др проекты.

Мы предлагаем нашим клиентам готовый развлекательный бизнес под ключ. И сейчас ищем Лид-менеджера в отел продаж!

Что желательно иметь кандидату:

• Коммуникабельность и эмпатия – ты легко находишь общий язык с людьми и умеешь расположить к себе собеседника,
  • Опыт работы в call-центре или сфере продаж.

*Будет плюсом:

• знание CRM-систем,
  • английский язык (уровень В1 и выше).

* Общение с потенциальными партнерами: обработка холодной базы и входящих "теплых" заявок, знакомство с проектами Time Quest Lab и их преимуществами.
* Квалификация лидов: выявление потребностей и интересов потенциальных партнеров, определение перспектив сотрудничества.
* Передача "теплых" лидов менеджерам по продажам для дальнейшего заключения сделок.
* Ведение отчетности в CRM-системе, отслеживание эффективности работы.

* Удаленная работа – работай из любой точки мира, где есть интернет.
* Дружная и молодая команда – средний возраст наших сотрудников 27 лет, мы всегда готовы поддержать и помочь друг другу.
* Структурированное обучение – ты пройдешь onboarding и получишь все необходимые знания для успешной работы.
* Рынок развлечений – мы приносим людям радость, а с напиши клиентами приятно и интересно общаться.
* Много "теплых" лидов – мы активно инвестируем в маркетинг и обеспечиваем постоянный поток потенциальных партнеров.
* Возможность профессионального и карьерного роста – мы ценим таланты и помогаем нашим сотрудникам развиваться.

Оставляй свой отклик и напиши сопроводительное письмо, если тебе понравилась наша вакансия.

Ссылки на наши проекты: