Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Markswebb

Агентство Markswebb специализируется на исследованиях клиентского опыта в цифровых сервисах в сфере финансов, телеком и электронной коммерции. Мы ищем графического дизайнера на проектную занятость во внутреннюю команду коммуникаций, которая занимается продвижением исследований и других продуктов агентства через мероприятия, кейсы, рекламу, соцсети, статьи в СМИ и другие каналы.

В команде — пять человек, включая senior-дизайнера, который будет твоим ментором.
Пожалуйста, откликаясь на позицию, прикрепи ссылку на портфолио :)

Что нужно делать:

• Карточки для ТГ-канала Markswebb — для большинства есть шаблоны, где достаточно поменять цветовую схему, тексты и скриншоты, а некоторые придется создавать с нуля. Соотношение примерно 60/40
  • Обработка скриншотов и скринкастов: блюр персональных данных, обрезка. Техническая работа, для которой пригодится знание After Effects на базовом уровне
  • Сверка вёрстки на сайте и макетов Figma - когда мы запускаем новые страницы и принимаем работу техподдержки, нужно будет проверять вёрстку pixel-perfect
  • Визуализация данных в виде диаграмм

• Дизайн рассылок и вёрстка в сервисе Unisender

• Вёрстка слайдов в PowerPoint на основе шаблона

Кого мы ищем:

• Грейд - middle
    У тебя есть оформленное портфолио и минимум год работы.

• Основная специализация — графический дизайн
    Figma — это твоя стихия, с автолейаутами и компонентами «на ты». PPT, Photoshop на уверенном уровне — можешь самостоятельно настроить хитрую анимацию и обработать изображение, знаешь, что такое шаблоны слайдов.

• Плюсом будет минимальный опыт и желание развиваться в UX/UI и web-дизайне, а также профильное высшее образование

• Ты ценишь своё время и поэтому переиспользуешь готовые элементы, стремишься унифицировать компоненты, точно прогнозируешь трудозатраты на задачу и укладываешься в оговоренные сроки

• Ты перепроверяешь результат работы на соответствие ТЗ, "мелкую косячность" и опечатки, чувствуешь ответственность за результат

• Ты на связи в оговоренные рабочие часы и не пропадаешь без предупреждения

• Удалённая работа по договору самозанятого, оплата в срок по количеству отработанных часов
  • Адекватное руководство, работа в эмоционально устойчивой комфортной команде

Вакансия хороша для начала карьеры: мы ждём аккуратности, внимательности, ответственности и желания учиться — взамен готовы делиться своими знаниями и помогать тебе расти!