Event-продюсер в бизнес-клуб Reforma

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Reforma.business

Привет, на связи бизнес-клуб Reforma!

Ищем специалиста в организации мероприятий, которому интересна сфера бизнеса.

Reforma — это бизнес-клуб для предпринимателей и топов. Мы строим глобальное русскоговорящее бизнес-сообщество, опираясь на миссию и создавая сильный технологическо-методический продукт.

Наша эволюционная цель — увеличить количество счастливых и горящих своим делом людей через внедрение моделей управления нового времени.

Ежемесячно мы проводим 10-12 событий в месяц (8-10 очно), которые помогают нашим клиентам решать сотни бизнес-задач, находить партнеров, приятелей и/или просто приятно проводить время.
Это:

• развитие лидеров: интервью с известными предпринимателями, мастер-классы, бизнес-игры;

• нетворкинг: нетворкинг-сессии, открытый микрофон, брейнштормы, игры на знакомство;

• полезный отдых: вечеринки, поход по Ликийской тропе, регата.

Важно: наши резиденты это опытные предприниматели из разных отраслей. Мы этому соответствуем. Никакого инфобизнеса.

За какой результат предстоит отвечать:

• Качество и ценность событий
  • % доходимости

• % позитивных отзывов

Что предстоит делать:

• Наполнять стандартизированную программу событий, учитывая потребности разных сегментов аудитории (по началу с помощью СЕО)

• Взаимодействовать со спикерами/экспертами и резидентами клуба, совместно с ними прорабатывать форматы и контент, готовить анонсы

• Организовывать офлайн и онлайн мероприятия, включая интервью с топовыми предпринимателями (за их привлечение отвечает аутсорс-специалист)

• Координировать съемочные команды, кейтеринг, ведущих, типографии и т.д. и оплаты. У нас есть постоянные подрядчики, которые знают свое дело :)

• Взаимодействовать с отделом маркетинга для промо событий

• Отвечать за рациональный расход бюджета, следить за статистикой по мероприятиям и обратной связью от клиентов

Ресурсы продюсера:

• Своя площадка (м. Дмитровская) ― комфортабельный коворкинг с ивент-холлом на 80 человек и всем необходимым оборудованием

• По регулярным событиям все процессы налажены, на большие события (вечеринки/выезды) привлекаем аутсорс

• Хэлпер, которого можно привлекать на регулярной основе

Почему стоит пойти к нам:

• Стартап-культура. Мы быстрые, смелые, целеустремленные и самоходные. Предоставим высокую свободу действий в рамках наших OKR и дадим ресурсы.

• У нас вас ждут новые вызовы, амбициозные задачи и динамичный карьерный, профессиональный и зарплатный рост, если вы готовы взять ответственность и затаскивать результат.

• У нас нет людей, которым все равно, чем они занимаются, лишь бы платили. Мы ждем только тех, кому важно работать в компании, которая несет пользу людям и может созидательно влиять на мир. И конечно, прикладывать к общему делу все возможные усилия.

• Мы в первую очередь ценим в команде софт-скиллы: критическое мышление, здравый смысл, умение выражать мысли письменно.

Как выглядит наш идеальный кандидат:

1. Живет в Москве и готов присутствовать на вечерних очных событиях

2. Имеет опыт в создании очных событий (в сообществах, акселераторах, на конференциях, в бизнес-школах и др.)

3. Обладает стартап-мышлением и развитыми софтами

4. Имеет высокий темп работы, самоходный

5. Сильный и уверенный коммуникатор

Как откликнуться и что будет дальше:

Интересно? Присылай отклик и мы рассмотрим твою кандидатуру.
Этапы отбора на позицию:

1. Краткая анкета (5 минут)

2. Собеседование с HR-менеджером

3. Собеседование с CEO и руководителем направления развития