Продюсер учебных курсов в Лицей

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Лицей — это образовательный проект, где школьники и студенты средних специальных учебных заведений от 13 до 20 лет знакомятся с направлениями IT, получают практические навыки в Python или Go, изучают машинное обучение, разрабатывают высоконагруженные приложения и обучают нейросети.

Мы ищем продюсера учебных курсов в Яндекс Лицей для проектирования и развития образовательных продуктов для школьников. Мы хотим, чтобы каждый школьник мог найти в Лицее интересный образовательный продукт по душе, будь то офлайн-обучение с преподавателем или self-paced learning онлайн из любой точки мира. Нам важно, чтобы у наших учеников был выбор качественного уникального образовательного контента и комфортного формата обучения. Ищем сотрудника, который поможет нам решать эти задачи.

Какие задачи вас ждут

Проектирование и сборка образовательного контента курса
Вам предстоит работать с авторами и методистами курса по содержанию программы, взаимодействовать с экспертами, редакторами и дизайнерами по переработке контента.

Сопровождение загрузки контента на платформу
Вы будете взаимодействовать с контент-менеджерами, работать на образовательной платформе в административном доступе. Также нужно контролировать создание и обновление образовательного контента: проверять, тестировать и оптимизировать его.

Исследования и гипотезы
Также вы будете заниматься исследованиями, строить гипотезы и внедрять улучшения, связанные с разработкой контента курсов.

Мы ждем, что вы

• Хотите развиваться в сфере IT-образования и участвовать в создании образовательного продукта для школьников
  • Продюсировали или проектировали образовательные курсы с использованием онлайн-платформ
  • Умеете и любите автоматизировать процессы
  • Уверенно работаете в офисных приложениях Word, Excel, PowerPoint или их аналогах, а также пользуетесь Miro, знакомы с GitLab или GitHub
  • Ответственны, инициативны, открыты, отзывчивы, организованны

Что мы предлагаем

• Работу в сильной и классной команде, с которой можно расти
  • Возможность влиять на процесс и результат
  • Удаленная работа