Преподаватель на курс "Программирование на Python для детей" (GeekSchool)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Skillbox

Привет! Мы - Skillbox Holding Limited. Крупнейший образовательный холдинг в России и №1 по качеству обучения (данные независимого рейтинга Smart Ranking). Входим в ТОП-100 рейтинга работодателей по версии hh.ru.

Прямо сейчас мы ищем преподавателя на курс “Программирование на Python” в детское направление холдинга (GeekSchool).

Основные обязанности:

• Вести вебинары продолжительностью 1-1,5 часа (количество вебинаров в неделю можно выбрать самостоятельно);

• Отвечать на вопросы учеников в чате Telegram;

• Проверять домашние задания учеников;

• Заполнять отчетность по посещаемости.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт преподавания детям в группе или индивидуально (для нас это действительно важно);

• Опыт программирования на Python на уровне middle/ junior+, знание базовых основ языка ;
  • Опыт работы в онлайн формате;
  • Знание HTML/CSS, Bootstrap, навыки верстки;
  • Знание фреймворка Flask, шаблонизатора Jinja;
  • Уверенное владение БД, знание команд SQL и модуля SQLite;
  • Опыт создания Телеграм-ботов;
  • Навык работы с облачным хранилищем Google (google-документы, google-презентации, google-таблицы);
  • Знание ООП будет преимуществом.

Еще мы очень хотим, чтобы преподаватель был с нами на одной волне:
говорил просто о сложном, использовал инструменты геймификации и сторителлинга, создавал атмосферу творчества и приводил детей к результату в конце каждого занятия.

• Полностью удалённую работу;

• Управление своим графиком: занятость выбирается самостоятельно;

• Профессиональный рост внутри GeekBrains: можно стать преподавателем, спикером или автором других курсов;

• Закрытое комьюнити преподавателей. Обменивайтесь опытом с коллегами, знакомьтесь с владельцами бизнесов и экспертами из крупных компаний, находите партнеров и просто общайтесь с интересными людьми;

• Возможность развить личный бренд и прокачать гибкие навыки.

До встречи!