Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Вэлкам
Казань

«Мой Дом» - команда Ассоциации Защиты Прав Собственников Недвижимости и Мы в поисках активного менеджера по продажам, который любит результат и хочет участвовать в развитии отдела.

За последний год у нас было множество успешных испытаний, и теперь мы готовы стать Лидерами на рынке. Если в прошлом году нашими услугами воспользовались 7000 клиентов, то теперь у нас есть цель привлечь в десятки раз больше - тысячи Клиентов! У нас для этого есть всё: история, бюджет, маркетинговая стратегия, корпоративные ценности, традиции… Но нам не хватает тебя - человека, который готов расти вместе с нами и нашим Продуктом.

Что мы делаем?

Компания предоставляет услуги по защите прав владельцев недвижимости в Москве и МО. Мы помогаем клиентам принять квартиру от застройщика, и
представляем интересы клиента в суде.

- Конкурентоспособную и стабильную заработную плату с прозрачной мотивацией (оклад + промежуточный KPI + ежемесячные премии), совокупный доход от 60 тысяч рублей;
- Поддержку и наставничества на всех этапах обучения и работы;
- Возможность работы из дома или в гибридном формате (дом/офис)
- График работы 5/2 с 10 до 19 часов по мск;
- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
- Работа в дружном молодом коллективе и классное руководство, которое активно участвует в жизни компании.

Эта вакансия тебе подходит если:
Если ты узнал себя, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде!
Откликайся, вакансия срочная!