Менеджер по международным грузовым авиаперевозкам (Шереметьево)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ХЕКНИ ЭКСПРЕСС
Международное шоссе 28бс1

Hecny Group - международная логистическая компания (3PL оператор) один из лидеров в сфере организации международных грузоперевозок.

Сегодня более 3000 человек в мире работают в 80 офисах компании Hecny Group. В России это более чем 200 человек и 8 офисов. Мы предлагаем полный комплекс логистических услуг для наших клиентов с 1994 года. Благодаря продуманной стратегии управления талантами, политике взаимного уважения, внутренним корпоративным стандартам, в Hecny Group каждый может проявить свои способности, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал и помочь сделать наш бизнес ещё эффективнее.

Мы предлагаем Вам стать частью наших амбициозных планов и занять позицию менеджера по международным грузовым авиаперевозкам международной транспортно–логистической компании в городе Москва (в районе аэропорта Шереметьево)

Ваша роль:

• Поддержание рабочих контактов с офисами компании по всему миру;
  • Обработка заявок на авиаперевозки от российских и зарубежных клиентов компании;
  • Расчет стоимости международных грузовых авиаперевозок;
  • Организация грузовых международных авиаперевозок;
  • Консультации клиентов по вопросам организации международного авиафрахта;
  • Организация как чистого фрахта, так и фрахта с координацией со специалистами отдела по таможенному оформлению;
  • Работа с администрациями/хэндлинг службами международных аэропортов, авиакомпаний;

• Поддержание рабочих контактов с агентами отдела ( транспортные компании Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, выступающие в качестве заказчиков);
  • Ответы на возможные оперативные вопросы офисов/агентов компании;

• Консультации по телефону и составление предложений для потенциальных клиентов, выходящих на связь по рекомендациям и по заявкам с сайта Компании.

Для выполнения этой роли требуется:

• Знание основ ВЭД - как преимущество;
  • Опыт работы в сфере международных перевозок от 1 года;
  • Высшее образование;
  • Коммуникабельность;
  • Стрессоустойчивость, желание работать в команде;
  • Инициативность;
  • Умение вести переговоры.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО письменный и разговорный английский (уровень не ниже Intermediate)

• Работа в международной компании;
  • Успешно развивающийся бизнес, интересные задачи;
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Расширенное ДМС (включая стоматологическое лечение);
  • Заработная плата: комфортный оклад (обсуждается с финальными кандидатами) + бонусы по результатам выполнения показателей;
  • График работы: 5/2 – с 9.00 до 18.00 час. (в офисе);
  • Местоположение офиса: Москва, Международное шоссе, 28бс1 (аэропорт Шереметьево).

Если мы подняли Ваш интерес, и Вы думаете, что Вы можете быть идеальным выбором для нашей компании, отправьте свое резюме.

Логистика в удовольствие! Присоединяйтесь к нашей успешной команде!