Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: БэстДринкс
Екатеринбург
улица Тургенева 13

Работаем на рынке Екатеринбурга с 2018 года, успешно пережили локдаун и из года в год показываем стабильный рост финансовых показателей.

В числе наших клиентов топовые заведения города и премиальные магазины.

В нашем портфеле всемирно известные бренды напитков: Coca Cola, Байкал, Bundaberd, Lapochka, VINUT, Lucky Buddha, Alhambra, Asahi, Clausthaller, RusseQuelle и др.

Приглашаем замотивированных на результат и крутой заработок менеджеров по работе с клиентами. Опыт работы в активных продажах или торговым представителем не является обязательным критерием. Мы с радостью рассмотрим начинающих специалистов, обладающих здоровыми амбициями и желанием работать и зарабатывать!

Вас ждёт:

• Уровень дохода: от 79 000 до 150 000 р. (оклад + k.p.i. + %)
  • Выплата зарплаты без просрочек;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Молодой и позитивный коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет)
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов компании (с первого дня и до получения стабильных результатов);
  • Корпоративные мероприятия, дегустации новых продуктов
  • Карьерный рост по достижению поставленных задач и обучение за счёт организации;
  • Компенсация затрат на мобильную связь и ГСМ

Что предстоит делать:

• Продавать напитки клиентам: HoReCa (от стрит-фуда до элитного ресторана), ритейл, корпоративным клиентам, компаниям оказывающим услуги населению (студии красоты, автосалоны итд)
  • Своевременно обрабатывать входящие запросы;
  • Работать в CRM-системе и гугл-документах;
  • Развивать имеющуюся клиентскую базу;
  • Проводить презентации новинок и расширять товарную матрицы клиентов

Что желательно иметь кандидату:

• Грамотная речь
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность и эмоциональная устойчивость;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.
  • Опыт работы в продажах или торговым представителем приветствуется
  • Наличие желания зарабатывать и аппетиты только растут

Основные корпоративные ценности BestDrinks - индивидуальный подход и забота о клиенте. Если ты разделяешь их и готов попробоваться себя в нашем деле - откликайся и обязательно укажи в сообщении “Я ТОТ, КТО ВАМ НУЖЕН”