HR Partner

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Крафт Мастерс
Казань

Наша студия создаёт захватывающий видеоконтент, который заставляет зрителей смеяться, удивляться и вдохновляться. Мы снимаем сюжеты с комедиями, лайфхаками и другие развлекательные видео, которые подходят для широкой аудитории. Среди наших сотрудников — актёры, видеодизайнеры, антуражисты, специалисты по закупкам, офисный персонал и т.д.

Команда растёт, и сейчас мы в поисках HR Partner, который будет отвечать за полный цикл задач по работе с персоналом.

Основные задачи:

• Обеспечение полного сервиса управления персоналом студии.
  • Контроль цикла подбора персонала и закрытия вакансий.
  • Планирование и оптимизация численности персонала.
  • Участие в разработке организационной структуры.
  • Разработка политик и инструкций для стейкхолдеров.
  • Консультирование руководителей по вопросам управления персоналом.
  • Адаптация и онбординг новых сотрудников.
  • Сопровождение сотрудников по всем HR-вопросам (1-1 с сотрудниками по необходимости).
  • Решение конфликтных ситуаций и трудовых споров.
  • Решение проблемных увольнений.
  • Проведение First month, 360 и Exit survey.
  • Построение внутренних коммуникаций в компании.
  • Работа во внутренней HRMS системе (поддержание актуальности информации по сотрудникам студии, работал с отпусками и т.д.).
  • Работа с вовлеченностью персонала.
  • Работа с нематериальной мотивацией персонала.

Что важно для этой позиции:

• 3+ лет аналогичного опыта работы в HR сфере.

• Образование в сфере HR будет плюсом.

• Общее понимание всех HR-экспертиз и лучших практик.

• Умение анализировать и принимать решения на основе данных.

• Знание ТК РФ и понимание, как работать с режимом самозанятости.

• Умение работать с рисками.

• Хорошие коммуникативные навыки и умение выражать свою точку зрения.

• Хороший уровень владения английским языком.

• Полная занятость и гибридный формат работы.

• Достойное вознаграждение и бонусы за успешную работу.

• Креативную атмосферу и творчество повсюду: большая часть наших сотрудников — креаторы.

• Обучение, рост, развитие: 800+ обучающих программ на нашей внутренней платформе.

• Возможность развивать навыки английского языка.

• Страсть и творчество, интеллект и постоянный рост, проактивность и непрерывное развитие. Открыто обсуждаем любые вопросы, всегда готовы помочь друг другу. Здесь можно быть собой. И даже нужно! :)

Спасибо вам за интерес к нашей компании и вакансиям. Наша команда внимательно изучит ваше резюме и свяжется с вами в случае, если мы будем готовы предложить вам выполнить тестовое задание или пригласить вас на интервью.