Продуктовый Маркетолог в Gambling/Igaming

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: LOOPTAIN LIMITED

Привет!

Мы — молодая и динамично развивающаяся компания в сфере iGaming. На данный момент работаем над проектом CobaltLab. Наша команда старается сделать наилучший продукт на рынке, который не просто отвечает запросам игроков, а предвосхищает их.

CobaltLab - это TOP-1 сайт на СНГ рынке rust gambling'a. Весь игровой процесс построен на блокчейне и максимально прозрачен для пользователей. Более чем за год работы, мы смогли сформировать дружный и сплоченный коллектив, который горит своим делом.

В классическом понимании, продуктовый маркетолог не занимается созданием продукта, но в связи с тем, что наш проект еще достаточно маленький, мы стараемся создать максимально компактную, но эффективную команду. Мы хотели бы найти специалиста, который в одном лице будет сочитать в себе и маркетолога, и продакта.

Если тебе интересно развитие и получение опыта в сфера гемблинга, ты хочешь быстро видеть результаты своей работы и понимаешь как можно изменить ключевые показатели бизнеса, то тебе к нам!

• Анализ рынка и конкурентов
  • Исследования целевой аудитории, их потребностей и проблем
  • Составление портрета целевой аудитории. Анализ и сегментация клиентов, проведение глубинных интервью (CustDev)
  • Выработка и тестирование гипотез в отношении продукта и маркетинга проекта
  • Рассчитывать unit-экономику
  • Работа с позиционированием продукта
  • Определение рекламного месседжа и ценностного предложения продукта
  • Разработка и внедрение комплексных маркетинг стратегий , согласованных с целями и задачами компании
  • Управление кампаниями на таких платформах, как YouTube, Kick, Twitch, Google Ads, Facebook Ads, аффилиатный маркетинг, Telegram, Вконтакте и других каналах
  • Оптимизация эффективности кампаний путем тщательного A/B-тестирования, анализа данных
  • Управление бюджетом для достижения поставленных бизнес-целей и максимального возврата инвестиций
  • Тесная работа с рекламным менеджером, SMM-щиком, графическим дизайнером, UI/UX дизайнером и таргетологом
  • Работа с техническим отделом проекта, написание ТЗ и дальнейшая проверка результата
  • Подготовка рекламных материалов, написание ТЗ и дальнейшая проверка результата
  • Следить за тенденциями в отрасли, деятельностью конкурентов и развивающимися технологиями, чтобы выявлять новые возможности для роста

• Ответственность и профессионализм
  • Самостоятельность
  • Проактивная позиция
  • Кейсы реализации комплексных рекламный кампаний нацеленных на ROI
  • Работа с исследованиями: проведения A/B тестирования, ux-тестирование, CustDev, аналитики пользовательского опыта и других
  • Глубокое понимание маркетинговых инструментов
  • Навыки системной работы с гипотезами
  • Хорошее понимание аналитики и бизнес-метрик
  • Умение расчитывать экономику проекта
  • Понимание специфики Gambling/iGaming сайтов и сферы
  • Опыт работы в продуктовых командах

• Оплачиваемый тестовый период в формате реальных задач для проекта
  • Дружный коллектив с опытом в сфере Gambling/iGaming
  • Интересные задачи с высоким темпом исполнения, наглядные результаты деятельности
  • Оплата обучений
  • Возможность как горизонтального, так и вертикального развития внутри компании
  • Удаленная работа или комфортный офис в Москве
  • График работы 5/2 с плавающим началом рабочего дня