Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: NEWFITSTUDIO (ИП Маматов Даниил Алижанович)
Благодатная улица 12

Сеть уникальных студий группового и персонального тренинга премиум-формата в Санкт-Петербурге разыскивает специалистов в области продаж и управлении покупательской безотказностью.
NEWFIT – это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное достигает высоких результатов.

Для нас менеджер отдела продаж - это специалист способный донести идею здорового образа жизни с вступлением в члены клубов NEWFIT.

БУДЕТ ОТЛИЧНО ЕСЛИ ТЫ:
Имеешь диплом о cреднем или высшем образовании;
Опыт работы в продажах, не обязательно в фитнес-индустрии;

Любишь разговаривать по телефону;
Отлично разбираешься в фитнесе и спорте;
Знаешь как заинтересовать спортом и увлечь в него всех сидящих рядом;
Умеешь вдохновлять покупателей не только на спортивные подвиги;
Говоришь правильно, интересно и только по делу (наши клиенты это ценят);

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:
Отвечать на звонки и входящие заявки;
Проводить встречи с клиентами в студии;

общаться с клиентами в социальных сетях и мессенджерах; продавать абонементы в клуб.

выполнять личный и общий план продаж;
Вести клиентскую базу в CRM;
Проходить обучение, тренинги и мастер классы, как по продажам, так и по фитнес направлениям.

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
График 2/2, с 10.00 до 22.00 в офисе продаж ;
Средний доход от 50000 рублей (FIX+KPI+%),

прозрачная и эффективная система мотивации;
Возможность вырасти в руководителя сектора продаж за 6 месяцев с зарплатой от 80000 р.;

Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонус);

Оформление по договору с самозанятыми;

бесплатный корпоративный фитнес в сети NEWFIT по самым современным и топовым направлениям: BUNGEE FITNESS ,CYCLE, AIR, BARRE, TRX, STRETCHING и др.

Если тут все про тебя, команда твоей мечты ждет тебя, чтобы покорить мир фитнеса вместе!

И, теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, то оставь свой отклик и напиши сопроводительное письмо.