Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Юнитекс (ООО Ю-Мебель)
Ростов-на-Дону
улица Шеболдаева 20Б

Хочешь стать управленцем и строить карьеру в крупной компании? Стань моей правой рукой и вырасти до руководителя!

Привет! Меня зовут Семён, я руковожу подразделением мебельной компании Юнитекс (unitex.ru) в Ростове-на-Дону. Мы производим и доставляем офисную мебель по всей России, а также стремительно развиваемся. За 5 лет мы достигли оборота в 120 млн рублей в год и ассортимента в 50 000 единиц!

Сейчас я ищу амбициозного ассистента, который готов расти вместе с компанией и строить свою карьеру! Эта вакансия – твоя возможность проявить себя и стать операционным директором или руководителем направления!

Что тебе предстоит:

• Взять на себя ответственность: ты будешь освобождать меня от рутины и брать на себя важные задачи, требующие самостоятельности и ответственного подхода.

• Получить практический опыт: ты научишься составлять регламенты, подбирать персонал, контролировать выполнение задач, вести финансовый учет и сразу применять эти навыки в реальной работе.

• Работать с финансами: ты получишь опыт в составлении финансовых документов и учете денежных средств, который пригодится тебе в любой сфере деятельности.

• Развить лидерские качества: ты научишься формировать команду (до 10 человек) и эффективно управлять ею, принимая важные решения.

• Улучшить коммуникативные навыки: ты будешь четко и грамотно формулировать свои мысли, что необходимо для успешной карьеры в любой сфере.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• Конкурентоспособную заработную плату: от 50 000 до 80 000 рублей на руки (оклад + премия).

• Возможность карьерного роста: в перспективе – занять должность операционного директора или руководителя направления.

• Гибкий график работы: 5/2, начало рабочего дня с 10:00.

• Комфортный офис в центре города (район РГУПС) с зоной отдыха.

• Дружный и поддерживающий коллектив.

Если ты амбициозен, готов к интенсивной работе и хочешь строить карьеру в управлении, я жду твое резюме!

Напиши в сопроводительном письме "хочу в команду" и расскажи, почему тебя заинтересовала эта вакансия.