SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Parvenu

Привет! Мы бренд небанальной женской одежды. На данный момент представлены на WB и Ozon и на этом мы не планируем останавливаться. В поисках классного менеджера по работе с блогерами Influence Marketing Manager и СММ специалиста.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• разработка уникального контент-плана, постоянная его актуализация

• создание текстового, фото и видео контента

• ведение аналитики социальных сетей, анализ рынка и целевой аудитории

• поиск и отбор целевых блогеров (анализ ЦА и репутации инфлюенсеров), каналов и групп для рекламы (бартер, коммерция), рассылка о сотрудничестве блогерам в соц сетях, каналах в телеграм, ютуб,VK, Инст и пр.

• коммуникация с блогерами, анализ их ЦА (должна подходить нашему бренду), разработка ТЗ для рекламы под ценности и стилистику бренда

• координация всего цикла выхода рекламы, согласование рекламы перед выходом

• аналитика эффективности вышедшей рекламы (фиксировать в таблице), ведение отчетности по рекламным интеграциям

• эффективное распределение рекламных бюджетов

• поиск идей, трендов для подачи рекламного материала

• мониторинг интеграций конкурентов

• ведение аккаунтов в соц. сетях (по согласованию)

ВЫ БУДЕТЕ УСПЕШНЫ В ЭТОЙ ПОЗИЦИИ, ЕСЛИ:

• Вы имеете опыт работы в позиции SMM менеджера, Influence маркетолога от 1 года в сфере fashion / beauty

• Есть понимание в производстве контента, креативная и трендовая насмотренность

• Ответственность за результат, инициативность, самостоятельность, адаптивность, умение договариваться – это про Вас

Работа менеджером по блогерам предполагает много коммуникаций с людьми. Профессиональный и финансовый успех зависит от умения добиваться своего

Идеальный кандидат на эту должность - вежлив, но при этом настойчив и умеет договориться с кем угодно о чем угодно

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Свободный график. Главное результат! Быть на связи в будни с 10:00 до 18:00 по МСК

• Формат работы: полностью удаленно

• Мотивация: Твердый оклад + KPI. Оплата обсуждается с успешным кандидатом

Заработок напрямую зависит от ваших навыков, знаний и результатов в области Influence маркетинга, SMM. Мы даем вам возможность для самореализации, а дальше все в ваших руках. Идеальные условия для специалистов.)

P.S: Если вы заинтересованы в данной вакансии - в сопроводительном письме направьте ваше портфолио проектов и аккаунтов которые вы вели. Так мы поймем что вы внимательны и действительно заинтересованы в данной вакансии.