Управляющий салоном красоты

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: 5-я Авеню
Хабаровск
улица Дзержинского 65

Лаборатория красоты 5th Avenue успешно работает с 2012 года, создавая неповторимую атмосферу сервиса и качества оказываемых услуг.

Дружная команда лаборатории красоты приглашает к сотрудничеству амбициозного управляющего, для которого ценно развиваться и созидать красоту.

Мы ценим профессионализм, внимание к деталям и желание двигаться к поставленным целям.

Комфортные условия работы: уютное рабочее место в центре города с современным оборудованием.

• Стабильную заработную плату: конкурентоспособная оплата труда и бонусная система. KPI оклад + % с выручки + премии. Скидки на обслуживание в нашей сети.
  • Профессиональное развитие: тренинги и мастер-классы для повышения квалификации. Карьерный рост.Обучение.
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь опытных специалистов.
  • Бонусы: скидки 30% на все услуги (лаборатория Красоты "5th Avenue" и клиники инновационной косметологии BEAUTY NOVA), возможность закупать товар по себестоимости, бесплатная работа с врачами, корпоративы и премии.

Основные обязанности:

• Координация работы персонала, составление графиков смен.

• Подбор и обучение сотрудников. Проведение аттестаций и оценка эффективности работы персонала.

• Анализ финансовых показателей и отчетность. Планирование и контроль бюджета.

• Оптимизация расходов и повышение прибыльности предприятия.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий.

• Взаимодействие с партнерами и поставщиками.

• Контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм и правил.

• Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Разрешение конфликтных ситуаций.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.
  • Навыки управления персоналом и финансового планирования.

• Ответственность, организованность и умение работать в команде.
  • Желание развиваться в индустрии красоты как управленец.

Стань частью команды, выбирай для себя лучшее!