Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: RED Holding

О компании:

RED Holding - это динамично развивающийся холдинг в сфере недвижимости, объединяющий под своей крышей компанию RED и молодое направление RED Experts.

• RED специализируется на привлечении клиентов для застройщиков и агентств, предлагая уникальный подход к генерации только качественных лидов, оплачиваемых по факту их получения. RED уже работает с лидерами рынков и более 70 клиентов в 11 регионах, включая такие, как Грузия, Турция, ОАЭ, Бали и Таиланд.
  • RED Experts фокусируется на подборе инвестиционного жилья на Пхукете (Таиланд).

Команда: Команда RED Holding состоит из более чем 40 специалистов. Мы используем передовые технологии и инновационные решения для достижения выдающихся результатов — средний ROI наших клиентов составляет 2900%.

Инструменты: Для ведения бизнеса и коммуникации внутри команды, мы пользуемся Slack, Notion, Bitrix и Google tools. Эти платформы помогают нам оставаться на связи, организовывать рабочий процесс и управлять проектами с максимальной эффективностью.

Преимущества: Мы гордимся нашей командой топ-менеджеров и фаундеров, которые являются признанными экспертами в индустрии. Работая с нами, вы получите уникальный опыт и знания, которые за год работы сделают вас лучше 99% профессионалов рынка.

Локация: удаленно

ЗП: 180.000-200.000

О вакансии: Мы ищем человека, который будет строить будущее нашего холдинга через управление талантами и развитие корпоративной культуры. Ищем HRD с огнем в глазах и желанием воплотить амбициозные идеи!

Твои задачи:

• Стратегическое планирование: Формирование HR-стратегии, которая помогает нашей команде расти и достигать крутых целей.
  • Контроль за наймом, удержанием и карьерным ростом. Мы ищем таланты по всему миру и помогаем им развиваться.
  • Внедрение программ обучения, которые действительно влияют на результаты.
  • Разработка систем для оценки и повышения производительности. Ты будешь следить, чтобы команда не только достигала, но и превышала цели.
  • Создание мотивационных схем для удержания лучших сотрудников, ведь без классной команды никуда.
  • Внедрение системы адаптации новых сотрудников с чёткими целями и задачами на испытательный срок. Мы всегда рядом с новичками!
  • Организация безопасного доступа к информации и подписание необходимых документов.
  • Создание супервайбовой корпоративной культуры. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя частью чего-то большого и важного!
  • Построение среды, где каждый чувствует себя комфортно и ценным.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в сфере HR от 3х лет.
  • Опыт работы HRG/HRD от 1 года (желательно в развивающемся стартапе).
  • Ориентация на результат и умение управлять несколькими процессами одновременно.
  • Отличные навыки работы с современными инструментами (Miro, Nortion, Bitrix24 и т.д.).
  • Опыт управления командой.
  • Понимание, как поддерживать классную атмосферу в коллективе и помогать каждому члену команды расти.

• Конкурентоспособную зарплату с фиксированным окладом и бонусами;
  • Полностью удаленную работу из любой точки мира (мы работает по часовому поясу МСК);
  • Команда крутых профессионалы, у которых можно учиться каждый день.
  • Широкие возможности для профессионального роста и развития (карьерный рост в Chief Human Recourse officer);

Этапы отбора:

1. Первичное собеседование с HR
  2. Интервью с фаундtром
  3. Culture fit с фаундерами
  4. Оффер.

Если ты готов принять этот вызов и стать важной частью команды RED, отправляй свое резюме! Присоединяйся к нам, и давай вместе достигать новых высот!