Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: HR ENGINEERING
2-й Донской проезд 4
Более 6 лет
«Динамика - ортопедические технологии» занимается реабилитацией и протезированием верхних и нижних конечностей. Мы с гордостью оказываем помощь и помогаем получить даже самый дорогой протез за счет государства. Компания не просто изготавливает протезы — создает индивидуальные решения, учитывающие потребности каждого клиента. Каждый протез становится уникальным проектом, сопровождаемым грамотно выстроенной программой реабилитации.

За год команда выросла с 6 до 50 человек - поэтому ищем талантливого директора по персоналу - позиция для нас новая.

Чем мы особенно круты?
  • Ответственно выполняем государственные контракты: с нашей помощью более трёхсот людей с инвалидностью получили качественный и бесплатный протез
  • Профессионально развиваем команду: регулярно обучаем сотрудников современным реабилитационным решениям Компания управляется прозрачно и гибко – у нас нет сложных и бесконечных этапов согласований идей/предложений/решений, все вопросы решаются оперативно
  • Ценим вклад каждого: к окладу платим бонусы, даём возможность реализовать самые смелые идеи
  • Разработать и реализовать HR стратегию, включая онбординг и адаптацию, мотивацию и оценку;
  • Внедрить нестандартные методики по привлечению узкопрофильных специалистов из России и стран СНГ;
  • Развивать HR бренд (внутренний и внешний): публичная и социально ориентированная деятельность, направленная на повышение известности, узнаваемости, популярности бренда, притягательности идей и форматов, предлагаемых компанией;
  • Создать и реализовать стратегию роста eNPS и EVP.

• Опыт работы на руководящей должности в HR-сфере от 5 лет;
  • Глубокое понимание кадровых процессов и сильные навыки в области оценки производительности сотрудников;
  • Знание трудового законодательства РФ;
  • Опыт управления всеми HR бизнес-процессами компании: рекрутмент, адаптация, КДП, создание кадрового резерва, мотивация, бюджетирование;
  • Работа с HR брендом компании, создание позитивного имиджа работодателя.

• Удобное оформление по предпочтению кандидата в рамках ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня до 11:00, 5/2;
  • Гибридный график работы, первое время со смещением в сторону офисного формата;
  • Комфортный офис в Москве на м. Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, 4;
  • Возможность влиять на изменения и расти вместе с командой, внедрять свои идеи.