Менеджер по открытию ресторанов

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Компания BURGER KING® приглашает в команду Менеджера по открытию ресторанов.

Сегодня в России открыто более 800 ресторанов и, поверьте, это только начало!

МЫ СТРОИМ КАРЬЕРУ СО ВКУСОМ, МЫ ЖИВЕМ С ОГНЕМ В СЕРДЦЕ!

​​​​​​​ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Планирование, Организация и Контроль Пусконаладочных работ (ПНР);
  • Подготовка рабочей документации для открытия ресторана;
  • Заказ оборудования и контроль его доставки в ресторан;
  • Регистрация ресторана в системах компании;
  • Приёмка ресторана перед запуском ресторана по чек-листу (с возможным выездом на объект);
  • Передача ресторана на поддержку после ПНР;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с подрядными организациями;
  • Создание стандартов совместно со смежными отделами (ОПС, эксплуатация, маркетинг) и внедрение их в рестораны;
  • Сопровождение проектов по внедрению новых технических решений и передача их на поддержку.
  • Подготовка предложений в области улучшения технической поддержки.

МЫ ПОЙМЕМ, ЧТО ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт организации открытия новых торговых точек;
  • Опыт заключения и ведения договоров на сервис сторонними подрядчиками – согласование начальных условий работы, контроль содержания договора, ведения процесса согласования договора и отработки правок юристов, контроль подписания договора сторонами;
  • Опыт контроля счетов по договорам сервиса – проверка содержания счетов и детализаций, контроль соответствия счетов договорам, контроль сроков предоставления счетов и детализаций, а также их оплаты;
  • Опыт работы с бюджетированием проектов – планирование и расчет бюджета на проекты, защита расчетов у руководителя, контроль расходования бюджета;
  • Excel – ВПР и базовые формулы для обработки объёмных таблиц, сводные таблицы, начальный уровень аналитики на основе обработанных данных;
  • Word – работа с документом в режиме правок, форматирование документа;
    1С, Axapta либо прочие программы внутреннего документооборота – понимание основ заведения документа на согласование, контроль процесса согласования, поиск проведенных документов по задачам;
  • ЭДО Контур, Диадок и прочие – опыт работы с ЭДО при взаимодействии с внешними компаниями, согласование и контроль пути документов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

• Работу над крупными проектами в масштабе всей компании;
  • Культуру открытых коммуникаций и партнерского сотрудничества;
  • Профессиональное развитие;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы с гибким графиком;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.