Бизнес-ассистент для модного бренда

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Rude Pancake
от 20000 до 25000 RUR

Вакансия: Бизнес-ассистент для модного бренда на полставки (с возможностью перехода на полную занятость)

Краткое описание: Меня зовут Мери Гаспарян, я запускаю международный фешн бренд с экологичным уклоном. Ищу мотивированного и гибкого бизнес-ассистента, который станет важной частью команды по запуску и развитию экологичного модного бренда одежды. Ваша роль будет связана с организацией процессов и поддержкой бизнеса, а также помощью в личных поручениях. На старте работа предполагает частичную занятость с перспективой перехода на полную ставку при успешном сотрудничестве. Идеальный кандидат должен быть проактивным, ответственным и готовым к новым вызовам.

Основные задачи:

Бизнес-задачи:

• Поиск и взаимодействие с производителями тканей и подрядчиками для создания коллекций.
  • Ведение документации, таблиц, расчетов и управление поставками.
  • Организация встреч, звонков с партнерами, производствами и командой, управление календарем.
  • Контроль выполнения плана действий и задач.
  • Поиск и анализ модных трендов, поддержка стилистической консистенции бренда.
  • Координация взаимодействия с дизайнерами, контент-мейкерами и маркетологами.
  • Помощь в найме новых сотрудников и расширении команды.
  • Работа с чатом GPT для автоматизации и оптимизации процессов.

Личные задачи:

• Запись на прием к врачу, организация поездок и покупка билетов.
  • Помощь в организации поздравлений (заказ цветов, подарков и т.д.).
  • Ведение календаря личных встреч и напоминаний.
  • Поддержка в решении мелких повседневных задач.
  • Сочетание бизнес и личных задач 80 на 20.

• Опыт работы на аналогичной должности.
  • Отличные организаторские навыки и умение работать с несколькими задачами одновременно.
  • Опыт работы с инструментами, такими как Google Docs, Excel, календари.
  • Готовность работать с чатом GPT для помощи в организации задач и процессов.
  • Владение английским языком будет преимуществом.
  • Желание развиваться в модной индустрии.

• Удаленная работа с гибким графиком.
  • Начальная оплата: обсуждается в зависимости от опыта (примерно 20,000–25,000 рублей на полставки).
  • Возможность перехода на полную занятость и роста в компании.
  • Участие в запуске уникального бренда одежды с экологическим подходом.

Я верю, что могу найти человека, который не просто способен взять на себя данные обязанности, но будет получать удовольствие от работы над такими задачами. Кайфовать от процессов и результатов.

Если ты готов стать частью креативного и динамичного проекта, откликайся на нашу вакансию. Ждем тебя в команде, готовой к росту и успеху!