Финансовый ассистент

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: LOOK.IN store
LOOK.IN store - это молодой и динамично развивающийся бренд одежды на Wildberries, который стремится объединить разнообразие модных трендов и оригинальный стиль. Мы предлагаем нашим клиентам коллекции, которые не просто следуют тенденциям, но и задают их, помогая каждому выразить свою индивидуальность через стильные и качественные вещи.
Наша миссия: Мы верим, что каждый имеет право на самовыражение.
Наша цель — предоставить возможность пользователям быть яркими и уверенными в себе благодаря модной и доступной одежде. Мы стремимся к тому, чтобы каждая модель одежды отражала уникальность и характер своих владельцев.

В связи с расширением в команду LOOK.IN store требуется финансовый ассистент.

Основные задачи:

• Управление финансовой отчетностью: осуществление учета доходов и расходов, проведение сверок с учетом данных в бухгалтерской программе и других сервисах;
  • Ведение банковских операций: создание и актуализация банковских счетов, обновление информации по банковским выпискам и кредитным платежам;
  • Коммуникация с банком: взаимодействие с банком для решения финансовых вопросов;
  • Обработка документов: отправка и подписание документов через систему Диадок, включая УПД по программе "Честный знак" и другие документы.
  • Выполнение административных задач;
  • Исполнение разовых задач от руководства.

Что мы ждем:

• Опыт работы в финансовом учете или бухгалтерии от года;
  • Опыт работы с банковскими операциями, включая управление счетами и платежами;
  • Владение современными офисными программами (Excel, Word и др.) и специализированными программами для работы с документами;
  • Высокую степень ответственности и внимательности к деталям;
  • Самостоятельность и умение работать в режиме многозадачности.

• Гибкий график работы;
  • Удаленный формат работы;
  • Трудоустройство по СМЗ/ИП
  • Достойную заработную плату. Итоговые цифры мотивации готовы обсуждать с успешным кандидатом на финальном собеседовании;
  • Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;
  • Классную команду профессионалов и теплую атмосферу в коллективе;
  • Возможность профессионально развиваться.

Мы верим, что именно вы можете добавить в нашу команду то, что сделает нас ещё лучше. Ждем вашего отклика с нетерпением!