Ведущий менеджер по персоналу (в Сочи)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Nedvex
микрорайон Центральный, Морской переулок 1к1

О компании Nedvex Group

Группа компаний Nedvex - молодая амбициозная компания в сфере инвестиционной недвижимости города Сочи
Мы работаем почти 10 лет с 2015 года и на данный момент успешно развиваем четыре крупных направления бизнеса:

Nedvex App - аккредитованная ИТ-компания, являемся разработчиком уникального ИТ-продукта - единая база проверенных новостроек города. Наше приложение объединяет агентов и застройщиков г. Сочи.

Nedvex Consulting - официальные отделы продаж собственных девелоперских проектов. А также мы продаем "под ключ" апартаментные и жилые комплексы бизнес и премиум класса других застройщиков города. Многие из них известны на региональном и федеральном уровне - АК «Grand Royal Residence» и другие

Наши отделы продаж - это полноценное комплексное решение для лучших застройщиков города, пример настоящего качества работы с рынком недвижимости Сочи и о. Бали (Индонезия)

Nedvex Development - являемся отельным застройщиком курортной недвижимости с 2019 года

Мы строим элитную недвижимость в Сочи и на острове Бали и делаем это безупречно!

Каждый наш комплекс продуман до мелочей, красив, футуристичен и опережает время благодаря передовым технологиям и материалам строительства, мы работаем с ведущими мировыми архитектурными и дизайнерскими бюро.

Nedvex Resort - собственный отельный оператор и управляющая компания наших отелей.

В Департамент по работе с персоналом в связи активным развитием бизнеса требуется Ведущий HR менеджер.

• Ведение проектов по подбору персонала в различные направления компании (инженерно-технический персонал на строительство, бэк-офис, финансовое подразделение и руководители среднего звена, отделы продаж)
  • Поиск лучших специалистов на всевозможных площадках: hh, telegram, linkedin, instagram, headhunting и другие способы привлечения соискателей
  • Проведение первичных собеседований и полное сопровождение кандидатов на протяжении всего процесса найма
  • Взаимодействие с заказчиками по вакансиям
  • Проведение welcome-тренинга для новых сотрудников
  • Сопровождение процесса адаптации и развития сотрудников
  • Работа с блоком внутренних коммуникаций и корпоративной культуры

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы в подборе от 2-х лет
  • Знание различных инструментов рекрутмента

• Знание специфики местного рынка труда

• Умение самостоятельно организовать свою работу и быть ответственным за результат

• Желание быть наставником и делиться знаниями с коллегами

• Опыт работы в CRM- системах для работы с кандидатами

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, 9.00-18.00
  • Развитая система корпоративной культуры и корпоративных ценностей
  • Комфортное место работы у самого моря
  • Очень дружный и приветливый коллектив
  • Премиальный продукт, которым мы гордимся
  • Работу в компании, которая задает новые тренды на рынке курортной недвижимости в г. Сочи
  • Достойная среда для вашего профессионального роста и развития (доступ к закрытой внутренней библиотеке и учебному порталу, большая база знаний, сотрудничество с топовыми экспертами в области обучения и развития, семинары, выставки и тд.)

Работодатель Nedvex Group - целая экосистема, где важен вклад и энергия каждого человека, в свою очередь компания предлагает широкие возможности для динамичного развития карьеры и личности.

У нас работают сильнейшие специалисты со всей страны: география привлечения сотрудников насчитывает больше 30 городов России.
    Для трудоустройства к нам в Сочи переехали сильные специалисты в области строительства, продаж, финансов и права.