Специалист по ветеринарному сопровождению

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Ван Хэссен
Липецк
Гражданская улица 1А

Компания Van Hessen является ведущим мировым игроком в сфере обработки и распределения натуральных колбасных оболочек по всему миру. Работая в тесном сотрудничестве с нашими поставщиками, постоянно контролируя все этапы процесса цепочки поставок, внимательно слушая потребности наших клиентов мы можем гарантировать высокое качество продукции.

Мы активно растем и в настоящий момент у нас открыта вакансия специалиста по ветеринарному сопровождению.

• работа в системе ФГИС «Меркурий»: контроль оформления ветеринарных сопроводительных документов: входящих, производственных, исходящих; проведения инвентаризаций, актуализация;
  • работа в системе "Цербер" : оформление заявок на аттестацию соответствия требованиям стран-импортеров. Введение данных новых объектов предприятия;
  • работа в системе Аргус : получение разрешений на вывоз;
  • контроль проведения испытаний продукции с запросом протоколов;
  • участие в разработке внутренних документов, отслеживание изменений в нормативной документации.

Ожидания по опыту:

• высшее, средне-специальное (пищевое, управление качеством, ветеринария) образование, опыт работы по направлению от 3 лет;
  • знание программ Меркурий, Ветис;
  • владение пакетом MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • ответственность; внимательность; навык работы с документацией.

• график работы 5/2 (с 08:00 до 17:00);
  • оформление по ТК РФ;
  • возможность внутреннего и внешнего обучения;
  • дружный коллектив.