Менеджер по подбору и продаже слуховых аппаратов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Клиника слуха Аудионика
Новосибирск
улица Достоевского 10
Стабильная российская сеть с историей и признанный лидер в своей сфере. Мы быстро растем и ищем специалиста в области прямых продаж в нашу новую клинику.
Ищем менеджера, которого вдохновляет возможность делать жизнь людей лучше, и готового сделать это своей профессией.

Чем нужно заниматься:

• Консультировать клиентов с нарушением слуха, подбирать и настраивать слуховые аппараты, осуществлять продажи.
  • Поддерживать положительный имидж компании путем оказания качественного сервиса.

Какого сотрудника мы ищем:

• С желанием развиваться в продажах вместе с нами.
  • Готового открыто работать с клиентами с вниманием и проявлением эмпатии.
  • Уверенного пользователя ПК.

• Возможность найти свое призвание и получить перспективную, востребованную профессию за счёт работодателя.
  • Достойное вознаграждение: оклад 55 000 р. + ежемесячный прозрачный бонус по результатам личных продаж (без ограничений).
  • Увеличение оклада за счет участия в проектах и роста вашего профессионализма (система грейдов).
  • Оплата периода обучения и испытательного срока - 55 000 р.
  • Работу с готовой клиентской базой, без поиска клиентов и "холодных" продаж.
  • Стабильную рабочую неделю по графику 5/2: пн - пт с 9.00 до 18.00.
  • Возможность горизонтальной карьеры (в роли эксперта), и возможность «путешествовать» в другие регионы нашей страны, обмениваться опытом (обсуждается индивидуально).
  • Комфортабельный офис в центре города, оборудованное рабочее место.
  • Уважение и поддержку: вы будете работать в дружной команде с опытными руководителями.

Спасибо за уделенное время и до встречи!