Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Cbonds.ru

Cbonds – международная IT компания, специализирующаяся на финансовых рынках. Мы собираем информацию по рынку ценных бумаг всего мира, агрегируем её, и предоставляем пользователям на информационном сайте Cbonds.ru и в виде баз данных.

Помимо сбора данных, мы еще организовываем бизнес-конференции на финансовую тематику в России и СНГ, до пандемии был весь мир:) проводим онлайн-семинары, выпускаем журнал Cbonds Review и энциклопедию по секьюритизации.

С 2020 года мы резиденты технопарка Сколково, активно развиваем нашу ИТ-платформу, внедряем технологии искусственного интеллекта и машинного обучения.

Наши клиенты - финансовые институты (банки, управляющие компании, брокеры, страховые компании, частные инвесторы).

В нашем кандидате мы прежде всего ценим:

Системность - умение увидеть весь процесс целиком, а также сложить все элементы воедино.

Зрелого лидера, который умеет самостоятельно принимать решения, отстаивать интересы отдела/компании и ориентирован на результат.

Ожидаемые результаты:

Разработка маркетинговой-стратегии по продвижению на российском и международном рынке: Digital стратегия + продвижение на своих и внешних мероприятиях.

Компетенции:

• Навыки и опыт эффективного управления интернет-проектами;
  • Знание и навыки построения работы в области контекстной рекламы, SMM (есть свои сотрудники и подрядчики), оффлайн маркетинговые услуги;
  • Навыки создания контента, запуск и управление контекстной и медийной рекламы;

• Английский на уровне не ниже B2.

Будет преимуществом:

• Понимание финансовых рынков;

• Опыт работы с интернет-проектами на иностранных языках.

• Возможность выстроить рабочий процесс и свою команду как вам давно хотелось;
  • Свободу и автономность в принятии решений;
  • Бесплатные курсы иностранных языков;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация спорта;
  • Корпоративная библиотека Mybook;
  • Корпоративная система привилегий BestBenefits;
  • В перспективе собственный отдел.