Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ЦСО Хочу Учиться
от 120000 до 320000 RUR

Лидер рынка в сфере семейного образования - компания ЦСО “Хочу Учиться”, в связи с масштабированием ищет Руководителя отдела маркетинга на удаленный формат работы.

Работаем с 2016 года, заработали репутацию лучшей компании по уровню сервиса для родителей и детей. Более 20 000 довольных клиентов. Наш сайт https://schoolattestation.ru . 5.0 Рейтинг отзывов от клиентов на Яндексе.

Мы предоставляем услуги онлайн аттестации для детей с 1-11 класс, которые не ходят в школу в соответствии с законом РФ 273 и выбрали семейную форму образования. А так же предоставляем услуги заочного обучения и сдачу ГИА в 9 и 11 классе.

Задачи которые будут стоять перед Вами:
- Управление и улучшение текущих рекламных компаний
- Поиск новых каналов привлечения клиентов
- Масштабирование успешных рекламных компаний
- Разработка маркетинговой стратегии и ее реализация
- Анализ конкурентов и доработка презентации продукта
- Тестирование гипотез и запуск новых продуктов
- Поиск необходимых специалистов

Опыт работы и компетенции:
- опыт работы с рекламными бюджетами от 1 млн руб
- опыт работы от 2х лет руководителем отдела маркетинга или директором по маркетингу в B2C
- знание методов: продвижения бренда, SMM, PR, основных каналов привлечения клиентов, увеличение репутации компании, создания воронок продаж, создания и проведение вебинаров, создания сайтов, СЕО продвижения.
- отличное знание сервиса Roistat
- умение пользоваться простейшими формулами и составлять отчеты в гугл таблицах
- опыт в разработке маркетинговой стратегии и ее реализации
- опыт в запуске новых продуктов
- опыт запуска онлайн-клуба (будет преимуществом)
- опыт продюсирования эксперта/личного бренда (будет преимуществом)
- креативность и системность в работе
- самостоятельность
- ответственность

- Вам будет дана готовая команда: проджект по маркетингу, СММ специалист, подрядчики по трафику и стабильный продукт который приносит стабильную выручку
- Надежный проект, более 25 000 клиенсткой базы из них 8 000 клиентов совершают повторные покупки каждый год
- Нет микроменеджмента, сам создаешь стратегию и внедряешь ее с помощью команды, 100% доверие
- Оклад 120 000 руб + KPI 100 000 руб на испытательный срок 3 мес и KPI 200 000 руб после испытательного срока
- Удаленный формат работы с 9/10-18/19 по МСК времени 5/2. Нет контроля рабочего времени, работаем на результат
- Оплачиваемое обучение и корпоративы
- Оформление гибкое, по согласованию с Вами
- Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

Этапы собеседования и вхождения в должность:

1. Собеседование с рекрутером
  2. Собеседование с исполнительным директором
  3. Оплачиваемая стажировка 5 рабочих дней

Уважаемый будущий коллега, очень надеемся, что Вас заинтересовала вакансия. Если предложение Вам подходит, заранее благодарю Вас за отклик и сопроводительное письмо, которые помогут нам увидеть в Вашем лице профессионала.