Консультант 1С (регламентированный учет)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Oxtron
Пермь
улица Луначарского 73

Аккредитованная ИT-компания “OXTRON”, мы внедряем и сопровождаем решения в области автоматизации на программных продуктах 1С.

Наша Команда — это специалисты с экспертизой в регламентированном, управленческом учете, бюджетировании, в процессах производства, закупок и ценообразовании, которые помогают клиентам решать вопросы по работе в системах.

В связи с увеличением портфеля контрактов приглашаем консультантов 1С:регламентированный учет.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• выполнение работ по сопровождению и стандартному внедрению информационных систем на базе основных программных продуктов 1С: Бухгалтерия предприятия, 1С: Комплексная автоматизация.
  • адаптация типовых конфигураций с учетом особенностей и дополнительных требований заказчика: формализация функциональных требований, разработка заданий программистам, тестирование доработок, их установка и сдача работ заказчику.
  • проведение обучения сотрудников заказчиков по вышеуказанным подсистема.
  • составление пользовательских инструкций.
  • консультирование сотрудников отдела продаж в рамках предпродажных работ.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

• высшее или среднее профессиональное образование в сфере экономики и/или финансах.
  • работа на позиции бухгалтера, заместителем главного бухгалтера, главного бухгалтера, аудитора.
  • знание одной или нескольких конфигураций 1С: Бухгалтерия предприятия; 1С: Комплексная автоматизация, ред.2.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• опыт работы в лизинговых компаниях или подразделениях
  • наличие сертификатов 1С Специалист
  • опыт работы в компаниях-франчайзи 1С консультантом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность применить профессиональные знания в новом качестве и начать работу в сфере ИТ
  • трудоустройство в аккредитованную IT-компанию с 1-ого рабочего дня
  • полностью белую зарплату, которая состоит из окладной части и бонусов
  • обучение и сертификацию за счет компании
  • полис ДМС после прохождения испытательного срока
  • курсы английского языка и массаж для наших сотрудников
  • уютный и современный офис с зонами отдыха, в центре города
  • вкусный и ароматный кофе или чай в течение дня