SEO-специалист (Middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Шер Групп
Тверь

Приветствуем!

Благодарим за интерес к нашей компании и просим детально ознакомиться с требованиями на данную позицию.

Мы – маркетинговое агентство полного цикла "Sheer", которое уже более 14 лет помогает бизнесу в продвижении своих продуктов и услуг.
Мы приглашаем опытного SEO-специалиста, который станет частью нашей команды профессионалов.

• заработная плата: оклад + премия за выполнение ключевых показателей KPI;

• вводное обучение по базе знаний компании на этапе адаптации и стажировки;

• постоянный рост и развитие профессиональных компетенций;

• оценка работы по результатам, а не формальным критериям;

• помощь и поддержку от коллег;

• простая и понятная система управления задачами в CRM системе Битрикс24;

• стабильная и своевременная выплата заработной платы;

• график работы: понедельник-пятница, с 10:00 до 18:00; обед по своему усмотрению 1 ч.

Атмосфера в компании:

Работа наших сотрудников осуществляется в спокойной атмосфере в команде сплоченного коллектива. Мысли и идеи можно обсудить как с коллегами, так и с руководителями компании. Коллектив и компания оказывает поддержку во всех начинаниях, идеях и предложениях.

Что мы ожидаем:

• живой интерес к SEO-продвижению сайта и сопутствующим инструментам с ним связанных;

• оконченное высшее образование в сфере информационных технологий;
    Опыт работы не менее 3 лет в SEO.

• аналитический склад ума и умение анализировать данные;

• хорошо развита способность к обучению новой информации.

Что нужно делать:

• выполнение аудита сайта (базовый, технический, пользовательский);

• проведение полного комплекса работ по SEO-оптимизации сайта;

• подбор и анализ запросов для формирования семантического ядра;

• составление ТЗ на написание текстов;

• выполнение работ по внутренней оптимизации сайта;

• внешняя оптимизации сайта: работа с каталогами, услугами, новостными сайтами;

• анализ данных при помощи сторонних сервисов веб-аналитики;

• подготовка отчетов для клиентов и рекомендаций по доработке и улучшению сайта;

• подготовка ТЗ для программистов и дизайнеров, контроль выполнения работ по ТЗ;

Что нужно уметь:

• знать требования и алгоритмы ПС

• знать особенности продвижения в разных нишах, понимать алгоритмы поисковых систем, факторы ранжирования, условия, влияющих на индексацию;

• иметь знания JS, HTML, CSS.

• иметь опыт работы в качестве SEO-специалиста;

• проявлять инициативность, организованность, исполнительность, ответственность;

• демонстрировать навыки исследования и поиска новых способов продвижения сайтов;

• уметь работать с системами интернет-статистики и веб-аналитики, в том числе навыки установки, настройки и анализа Яндекс. Метрики и Google.Analytics (отслеживание целей и конверсий);

• иметь опыт работы с популярными CMS, Wordpress, Bitrix, Opencart;

• знать и применять сервисы и программы по сбору семантического ядра, практический опыт сбора семантического ядра и кластеризации запросов;

• использовать опыт работы с коммерческими факторами сайта: умение продумать коммерческие факторы, составить ТЗ на их внедрение на сайте;

• проявлять желание постоянно развиваться, учится новому и расти в области SEO;

• опыт коммерциализации трафика.

• Успешный опыт контроля результатов исполнителей (копирайтеры, программисты, младшие Seo-специалисты) будет преимуществом.

Ты заинтересован в развитии и работе в нашей команде? Отправляй свой отклик на вакансию и наш HR с тобой свяжется в ближайшее время!