Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Промышленные Технологии
Новосибирск
Красный проспект 165

ООО «Промышленные технологии» занимается оснащением лабораторий. Это поставка мебели, посуды, приборов и проектирование.

В России каждое большое предприятие имеет от 2х до 7ми лабораторий.

Основная задача нашего предприятия обеспечить все отрасли промышленности нашей страны и стран ближнего зарубежья качественными современным оборудованием, тем самым каждый сотрудник ООО "Промышленные технологии" вносит свой вклад в развитие экономики, а также обеспечивает достойный уровень своей жизни.

Поставляемое нами оборудование уже работает на таких предприятиях как:

Газпром,

Роснефть,

Сургутнефтегаз,

Уралвагонзавод,

Уралмашзавод,

Норильский никель,

Северсталь,

Евраз,

Алмаз-Антей и многие другие (список ежедневно пополняется)

Объем данного направления очень велик! На данный момент мы не можем работать со всеми предприятиями, не хватает рук.

Нужна ваша помощь!

Уметь не обязательно! Главное делать:

- Не стесняться звонить на предприятия (знакомиться – налаживать деловые связи – получать заказы на поставку)

- Быть внимательным в работе с документацией

- Знать буквы, цифры, уметь грамотно писать и читать!

- Необходимо уметь пользоваться программами Excel, Word.

- Иметь цели в жизни и желание зарабатывать много.

- Быть коммуникабельным

- Желательно знать 1С (но это не обязательно, научим)

Наша компания наработала базу и закрепилась в этом направлении, теперь мы растём вширь. Рост будет постоянным, поэтому те, кто присоединится сейчас – через полгода будет значительно выше своих бывших коллег.

Есть 4 этапа развития в нашей компании:

1. Помощник менеджера
  2. Обычный менеджер
  3. Топ – менеджер
  4. Руководитель отдела

Но всё зависит только от вас! От вашего желания работать, от ваших амбиций, от ваших планов на жизнь, от вашего умения не упускать возможности.

Диапазон заработной платы выбран не случайно - это живой пример наших менеджеров, которые за несколько лет работы повышают планку!

Не стоит бояться, что у вас не получится! Мы тоже когда-то многого не знали, научиться может каждый! Это будет гораздо быстрее, если пройти стадию помощника менеджера.

Сперва вы помогаете менеджеру отдела продаж в оформлении коммерческих предложений, писем, отгрузочных документов, служебных записок, а также вы сможете контролировать отгрузку продукции, контролировать дебиторскую задолженность, общаться с клиентами по рабочим вопросам.

Постепенно весь этот список станет для вас обыденностью, рутиной за которую хорошо платят!

Условия оплаты: (оклад + %) оговариваются по итогам собеседования;
Полный рабочий день в офисе, на Красном проспекте
График работы: пятидневка, с 09:00 до 18:00.