Инженер-теплотехник

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Корпорация развития Нижегородской области
Нижний Новгород
Почаинская улица 17С

Корпорация развития Нижегородской области отвечает за инвестиционный климат региона, курирует социально-значимые инфраструктурные проекты и помогает инвесторам реализовывать их собственные.
За последнее время наша компания сдала в эксплуатацию 6 школ в Нижегородской области, поэтому мы ищем в дочернее предприятие инженера по эксплуатации / инженера-теплотехника, который не только подхватит текущие задачи, но и привнесет в работу нашей команды свежие идеи и новый взгляд.
Вас ждет множество разноплановых задач, таких как:

• Обеспечение правильной эксплуатации оборудования, сетей электроснабжения, водоснабжения, отопления, канализации, газовых котельных, систем кондиционирования и вентиляции

• Участие в испытаниях и приемке в эксплуатацию энергоустановок и инженерных систем новых объектов

• Проведение работ по подготовке инженерных систем к осенне-зимнему периоду. Подготовка технической документации, и запуск тепла в начале отопительного сезона

• Анализ энергоэффективности объекта и разработка мероприятий по энергосбережению энергоресурсов (электроэнергия, отопление, вода), контроль и учет потребления энергоресурсов

• Знание норм и правил эксплуатации ЦТП, ИТП, Котельных. Опыт наладки автоматики ИТП

Знание норм и правил эксплуатации вентиляции и кондиционирования

• Ведение производственно-технической документации, составление и контроль исполнения графиков ТО, ППР, оборудования и сетей

Мы ждем от кандидата:

• Знание нормативно-технической документации, законодательства РФ по направлению деятельности
  • Знание норм и правил эксплуатации ЦТП, ИТП, Котельных

• Опыт наладки автоматики ИТП

• Умение проводить проверку смонтированного оборудования на соответствие проектной документации

• Знание принципов работы инженерных систем по направлению деятельности

• Знание мероприятий по подготовке систем к работе, способов диагностики и настройки инженерных систем.